- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
дискомфорт
Главные вкладки
пт., 04.11.2011 - 20:22 — леночка111
Ну вот прошёл ещё один день моего преображения из гром бабы в стройняшку.Нарушений не было кушала 3 раза
Завтрак:кофе и бутерброд сыр+2 кружочка колбаски
Обед:куриный бульон ножка куриная и 2ст.л. отрубей
Ужин:яблоко 100гр кефира и кусочек сыра
Не знаю почему,но испытываю дискомфорт в животе всё урчит тяжесть какаета.Слабительное я не пью вроде нет необходимости,а чем улудшить своё состояние не знаю
Нравится:
- Блог леночка111
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.05.2026
Комментарии
Привет Леночка. Вот хожу
Привет Леночка. Вот хожу брожу по сайту, натыкаюсь на блоги людей нашей весовой категории. И ни как не могу понять , вот почему мы довели себя до такого состояния!!! Куда мы смотрели и о чем думали когда вес перевалил за 100?!?!?! Ведь это никак не нормально!!! Внутри остаешься той же миниатюрной девушкой с теми же стремлениями нравиться окружающим. А окружающие видят тетку , в женской одежде потому что найти ,мне например, то что мне нравиться и что бы оно подходило по размеру , это не реально!!! А очень хочется зайдя в магазин купить то что нравиться , а не то что подойдет тебе по размеру! Хочется на море не стесняться себя!!! Носить шортики! КОРОЧЕ НЕ СДАВАЙСЯ!!! НИ ШАГУ НАЗАД!!! НУЖНО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ЧТО БЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОЙ КРАСОТЕ ЧТО ВНУТРИ НАС!!!
Я тебя в друзья добавлю. Буду заходить и контролировать тебя. Можешь всегда рассчитывать на мою поддержку!!!
заходи в гости
Я не знаю как мы умудрились довести себя до такова состояния наверное не хотели верить,что всё плохо,а когда дошло вес уже за100 перевалил. С вещами наверное у всех проблемы с таким весам.За поддержку спасибо заходи в гости буду рада пообщаться
и ты ко мне тоже.....буду
и ты ко мне тоже.....буду очень рада.... У меня тоже там кстати фотки есть.
хорошо
Привет, Лена! Не знаю, что
Привет, Лена!
Не знаю, что сказать насчет тяжести. Понаблюдай сама за своим организмом: какой продукт может такую реакцию вызвать. может, кефир больше 3-хдневной давности? Глянь срок годности. И еще: многие девочки на сайте говорят, что фрукты не стоит кушать вечером. В двух словах: фруктоза идет в жир.
понаблюдаю
Доброе утро Женя,спасибо за совет я понаблюдаю за собой я и правда ем фрукты на ужин,а кефир пью одна естественно мне его хватает не на один день,так что всё что ты перечислила ко мне подходит.
:flowers-103:
Хороших выходных!!!!!!