Блог Евгеньевна

Дюкан день 3 Прошу советовать, что делать?

0_7e595_e111396b_l.jpg
Обнаружилось, что весы в тренажерке врут. Зачем так администрация бесссовествно с нами поступает????

Нравится: 
0

Дюкан день 2 АТАКА

saykl_.jpg

Ребенка оставила с сестрой, побежала в фитклуб на первую тренировку за два года. Сайклила 40 мин. Когда я вернулась, ребенок обнимался со мной пол часа)))) соскучился)) Я переодеться не могла!

Нравится: 
0

Обжорство...

3e-10814.jpeg

Весы не работают. Новые что-ли покупать? Незнание своего веса бесит. Наелась вредной еды, нарушила все принципы питания. Чувствую себя виноватой- нормальная реакция. Буду ныть, чтобы муж привез из города батарейку-мож все из-за нее.

Нравится: 
0

Скоро останусь с голым задом :sarcastic:

00001p9d.jpeg
В шкафу совсем нет одежды... Караул!!! В время беременности купила три шмотки, в которые впялилась на все девять месяцев. Страшно сказать сколько занятых вешалок набралось - ВОСЕМЬ! Мужниных футболок висит и то больше - одиннадцать.

Нравится: 
0

четверг...

В следующее воскресенье у мужа день рождения. Хочу уговорить его сходить в наш любимый "Трактир на Гоголя". Только что делать с тем, что вечером я не ем? Капец полный... Там делают такой обалденный язык с подливой... Мы там уж года два не были.
Надо что-нибудь другое придумывать.

Нравится: 
0

Четыре недели как. -2кг

Мечтаю об электронных весах. Для еды.
Выпал снег и избавил меня отстрашных мук-заставить себя заниматься фитнесом. Чищу дорожки перед домом, гаражом и мужниным цехом. Теперь с энтузиазмом жду снега каждый день. Домой прихожу краснолицая, счастливая и потная. Самое главное - не забыть пред нагрузкой антицеллюлитные штаны надеть.

Нравится: 
0

Респект всем!)) и о себе

Порыскав по сайту я неожиданно для себя поняла, что здесь КЛЁВО! Мне очень нравится. Хотя было время днем, когда я уплетала бутерброд с колбасой, что в жизни не зайду ни на какой сайт - позориться то...))
Спасибо, девушки, за теплый прием. РЕСПЕКТ ВСЕМ!

Как получилось, что мой вес 80 кг:

Нравится: 
0

Впервые пишу запись в блог:)

Видимо все неслучайно в нашей жизни! Я здесь,потому что мне оч нужна помощь. Честно сказать - никогда не создавала блоги, но вроде знаю что это такое:)
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Скромное мое начало надеюсь разрастется в бурную деятельность:)

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Евгеньевна

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka