НУЖНА ПОДДЕРЖКА!!))))

Изображение пользователя Ty4ka00.

И снова я)
Наверное это крик души. Вечные депрессии и мысли о том какая я плохая, не красивая, ленивая.
Сама себя жалею и сама себя за это ненавижу. А еще болит сердце. Думаю о любимом все больше все чаще, хочется плакат, а я на зло самой себе все больше улыбаюсь.
Решила для себя все. Сегодня ела мясо курица,салат, немного гарнира, чай. Хочу купить себе новые весы, что бы контролировать вес. Завтра еду смотреть фитнес клуб и если понравиться покупать абонемент на год. Еще хочу выучить испанский и сама начать учиться танцевать, Ведь я очень пластична, с 5ти до 12 занимала танцами до сих пор могу полной ладонью не сгибая колен коснуться пола. Хочу красиво танцевать и красиво говорить, просто для себя, что бы было чем гордиться. Хочу не стесняться видеть старых друзей, которые помнят меня худой и похудев удивлять тех. кто помнит меня толстой. Хочу собой гордиться!
Кстати про фитнес! Кто знает с чего мне лучше начать при столь большом весе?! Какие тренажеры и занятия?!
И девочки, простите что прошу, но мне сейчас правда очень нужно общение и поддержка тех кто либо прошел все это либо так же на легком пути как и я! Готова ответить той же поддержкой!!!!! И кстати как линеечку исправить я похудела на 1,5 кг)))))

Нравится: 
0

Комментарии

приветик! приятно познакомится!!!
линеечку поменять в профиле! нужно нажать мой профиль - изменить - и там где подпись вместо цифры старого веса вписать новый!!! как решила худеть?

Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо за подсказку))) Думаю на счет диеты с супчиком либо гречка плюс кефир))) Не выбрала еще) Пока просто ем только вареное или сырое и по чуть-чуть))) А как ты худеешь?

пока никак... как похудела так пока стараюсь держать вес! на днях собираюсь сесть на английскую диету!!!!
до этого очень хорошо похудела на японке!!!

Я тебя понимаю..расстование...
лично для меня проблемы нету не кушать... у меня проблема 1-1.5 литрика пива вечерком не выпить....
грустно и одиноко...
Но!!! Я вот лично себя сейчас мотиаирую тем, что и без этого человека жила как-то ... и много лет... и счастливо... так что все наладится... пусть не сразу... но обязательно...
а насчет спорта... я с такого веса не худела... но. мне очень помогла когда-то давно, еще в школе, степ-аэробика... и бассейн... Занимаясь степом (это аэробная нагрузка) сжигаешь много калорий...
Но это ток для тех, кто любит быстрый ритм...
Еще я просто ободала стрип-пластику... но от нее так сильно не похудешь... прадо удовольствия побольше...

Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо за поддержку) Да мне тетя тоже про степ говорила, но думаю мне еще рано у меня слабые колени боюсь веса не выдержат) Сегодня много ездила в метро не разрешала себе сесть и спускалась по эскалатору пешком)Ноги трясутся аж)

Ну тогда попробовала бы аквааэробику... ( я сама не занималас) вообще для начала она идеально подходит...(мне так в 16 лет советовал диетолог, просто я люблю что-то изматывающее и быстрое)
Я знаю людей, которые худеют на пилатесе и йоге...
Единственное, что я точно знаю по себе, так это...если пойдешь в тренажерку и на силовые... то вес особо не скинешь без кардинальной смены рациона...
как по мне... надо сначала похудеть (а для этого в основном кардио нужны... ну и 15-20 % силовых) а уж потом, если надо что-то подкачать, то можно и ток силовыми занятся...

Твое боевое настроение и мне силы придало))) Это же классно:танцы,что то новое!!! Я сама сегодня просматривала в инете инфо о центрах,где учат ораторскому мастерству))) А то совсем разучилась нормально говорить))) И все из-за веса и вечных комплексов! Вот похудею всем покажу)))) И тебе удачи!!!


Диеты
для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо за поддержку)) У меня тоже проблема, как раз из-за комплексов))) Я красиво пишу, ибо пишу рассказы, пишу стихи) Может как нибудь выложу сюда свое творение))) Спасибо еще раз! Сразу легче на душе)

Стихи пишешь??!!! Обожаю стихи! Давай выкладывай! Сделай людям приятное)))


Диеты
для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо еще раз)) Хорошо сейчас создам отдельную тему и выложу парочку))))

Еще что забыла сказать... если знаешь английский на среднем уровне... посмотри какие-нибудь американские программы про похудению...(их очень много) они реально мотивируют... там люди меняются... может, конечно, не все там правда.. я уж не знаю...но реально как-то помогает...

Изображение пользователя Ty4ka00.

Мне помогла начать вот эта история!!!!
http://vkontakte.ru/vkurse#/article/5410331/

еще одна история... спасибо...
успехи других всегда мотивируют))))

Изображение пользователя Ty4ka00.

Это точно!!!!!! И мы сможем и сумеем! Я уверена)

Да... мы им покажем!!!!! Мы вмые лучшие!!! и пусть потом локти себе кусают)))

Изображение пользователя МяскА.

Ты просто молодец! Цели у тебя замечательные :happy: Если хочешь, значит будешь!!! friends Мы всегда с тобой, поддержим в любую минуту Kiss 2


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Leka4ka.

Мотивации бывают очень разные. И у каждого своя. Только на мой взгляд мотивация не должна быть связанна с кем то. Просто нужно решить, почему это нужно тебе. И тогда все будет хорошо)))
А спорт будет хорош любой - ходьба, плаванье. Если ты говоришь, что пластичная, может и йога, пилатес будут хороши.
А диету то выбрала уже?


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • gogodancer
  • zulenka