Как все есть сейчас, и как хочется что бы было)

Изображение пользователя Ty4ka00.

Ну, что же начнем) В омут с головой как гвориться)
Здравствуйте, меня зовут Оля (если кому интересно)
И мне (о ужас!) всего 18 лет) А я вешу 107 кг) У меня есть дочка ей 2,5 года (попрошу без восклицаний о ранних родах и тд, это форум на другую тему) Папы у нас нет. Мы сами по себе. Слава богу есть родители.
Был молодой человек... Был... Любила очень его. Или люблю. Это очень сложно. Были вместе 2,5 года. Но он ушел. Разлюбил, хотя я в это не верю, ему просто надоели мои косяки( Прошло 3 месяца. 1,5 я страдала, бегала за ним, просила вернуться, потом взяла себя в руки и сказала "Не унижайся, если это необходимо он будет твоим так или иначе".
Теперь он встречается с другой. Я стала его как бы другом. С той другой он только потому, что может с ней жить и в быту(мой главный косяк) ему с ней комфортно и как не произоично секс с ней нормальный. Вот и все. Он ей изменяет. Со мной. Мы целуемся разговариваем. Я понимаю, что ему хорошо со мной, что ему интересно и весело со мной и он ревнует меня к моему новму ухажеру. Знаю, что он хотел бы быть со мной, но мои косяки и мой вес... Корче я все испортила... Да все таки я люблю его. Он мне нужен. И должна сделать всее, что бы быть с ним. Когда то он добивался меня пол года. Теперь моя очередь. Я должна стать другой.
Это будет не только дневник худеющей, но и дневник жуткой лентяйки. Я никогда не была худенькой девочкой. Мой вес всегда варьировал от 70 до 75, но лет в 15 я резко похудела до 63 кг. И весила столько до беременности... Я далеко не уродина у меня есть талия, красивая грудь,милое лицо и обаятельная улыбка, только ноги слегка подкачали))
После родов я обещала сама себе и своему любимому заняться собой, но все время придумывала себе оправдания, да и зачем худеть ибо меня любили и такой какая есть(после родов я весела 75 кг), с маленьким ребенком я перестала столько гулять прыгать и бегать, как раньше. Начала много есть и поплыла. 80-85-90-100-107. Теперь ради себя, ради доченьки, которой нужна активная и красивая мама, которой можно гордиться, ради любимого, ради здоровья, ради своей уже совсем заниженной самооценки и желания носить красивые вещи. Ради всего этого я должна похудеть.
Какую диету выбрать я не решила, но с 7 не ем(ибо я ложусь не раньше 12). Надеюсь на поддержку, советы, новые знакомства))))) Спасибо за внимание)
Ваша Ту4ка)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Катрена.

ну и история...я не осуждаю тебя за ранние роды, в наше время это не необычно, я осуждаю тебя за секс с ним сейчас. ну вот если рассмотреть это вот так: ты его любишь, он типа ТОЖЕ, у вас секс, любовь, у него другая у тебя новый ухажор. но вместе вы врятли будете потому что он знает что у него есть любимая девочка и бывшая с которой классный секс. а вот если бы ты его держала на расстоянии, он бы лебизил перед тобой, хотя удовлетаорения. вот то что ты решила похудеть, это будет твоим козырем. ты красивая, фигуристая, страстная, дочка у вас общая. ну разве он устоит. пусть даже вы в быту никакая.

Изображение пользователя Ty4ka00.

Он не любит новую девушку) он дрессирует ее, что бы она хозяйкой была ему в доме, что то вроде домработница плюс секс. Я такого бы отношения потерпела и он это знает. Я ни никакая в быту, просто не идеальна далеко, а ему нужно что то очень близкое к нему) спасибо за поддержку)

Изображение пользователя Leka4ka.

А как можно быть никакой в быту? мне кажется это наговоры.


Все у тебя получится... мотивация есть и это самое главное!!!!

Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо большое!!!)))

Изображение пользователя мамася.

Привет!Я почитала твой блог,не скажешь .что тебе 18 лет.Вполне взрослый человек.У тебя хорошая мотивация, и у тебя обязательно получится похудеть.Мне кажется ты достигаешь намеченных целей.Начинай и мы тебя все поддержим.Не жалей себя.Начинай сегодня,а не потом.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо) Мне часто говорят, что я размышляю, как уже вполне взрослый человек) Я всегда была такой плюс желание быть хорошей и умной мамой дает знать))) Спасибо за поддержку!!! я уже начала) зашла на кухню, а там родители картошку жареную едят, по привычке спросила есть ли мне, мне ответили, что да, но только тут я поняла что мне нельзя. вообще! боролась с собой но выстояла))0

Изображение пользователя мамася.

Начало есть!Дальше как действовать думаешь?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ty4ka00.

Вот честно не знаю. Диет так много! увидела сейчас одну( там можно есть сыр, овощи и пить много воды первые 2 недели, а остальные 3 плюс еще варенное мясо, но овощей и сыра меньше). Мечусь между диетами, как первоклассница между куклой и велосипедом)

Изображение пользователя мамася.

посмотри систему -60 Мармимановой может тебе подойдёт


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо, я пробовала, но это не для меня) мне нужно что то проще))) что то типа взял это столько то и съел. во столько то прекратил есть. все. ахтунг.

Изображение пользователя мамася.

ищи!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо, вот сейчас сижу овеяна муками поиска)

привет,ты умненькая и хорошенькая девушка тем более молодая мамочка,ради дочери,а после уже ради себя ты сможешь побороть свои недостатки или превратить их в достоинства,тебя должны любить такой какая ты есть(то есть про быт)ну а с весом реально нужно что-то решать...Тем более тебе небось и самой трудно находиться в таком весе,да и каждой будет не легко находиться в весе за 100!Так что всё в твоих руках,дерзай,жизнь как ни как одна,и другой нам не дано!))))

Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо! Да тяжело. а главное противно смотреть на себя такую. Все ради дочки, и ради здоровья) и ради него немного)

Оля,а ты можешь выложить своё фото лица чтобы было удобнее и легче общаться

Изображение пользователя Ty4ka00.

221220102316pkra.jpg вот она я))) лицо килограмм 15 назад, лица сейчас фотки на компе нет)

Клёвая!!!!!муа-муа!!!!!

Изображение пользователя Leka4ka.

Все получиться, стоит только захотеть! :)
Удачи во всех начинаниях)
А в плане выбора метода сбрасывания веса. Я за подсчет калорий, проверенно на себе! :)


Изображение пользователя Ty4ka00.

Спасибо всем за поддержку, за советы и комментарии!!!! мне это очень важно...

Изображение пользователя Amanda O.

Все будет круто! Я даже вижу твои сообщения с радостными восклицаниями "Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! 60 кг!!!" Ты очень красивая! Глазки обалденные! Почитывай дневники(это очень помогает держать себя в узде), а мы всегда поможем и поддержим добрым словом. Доча есть....завидую. Я пока только мечтаю....


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc