Ох! Завтра на работу...

Изображение пользователя МяскА.

Добрый день, мои хорошие! girl_in_love

Вот села в тишине и спокойствии, пока мои дрыхнут, написать постик. Вчера отыграли доченьке День рождение. Ну вроде всё прошло хорошо. Собирались всё же дома. Детишек было много и подарков и веселья...что потом творилось дома girl_impossible girl_impossible girl_impossible Вот что значит устраивать праздник для детей! Бегаешь, как заведенная туда-сюда :hubba1: Всё для них, всё им :crazy: А раньше, пригласил взрослых к себе на юбилей, сели спокойно, поели, выпили, танцульки...но дети - это что-то с чем-то girl_crazy Мы с мужем накануне легли в 2 ночи, всё наряжали, надували шарики больше 50 штук вышло, правда к утру не все дожили mosking А встали с утра и понеслось...готовка, уборка и т.д. Ну посидели хорошо, муж мой играл роль волшебника Красного Носа :laugh1: Устраивал конкурсы с призами, дети в восторге были...потом торт...Всё Инет - великая штука! А больше всего я горжусь собой в плане украшения праздничного стола :blush2: : на нем были и божья коровки, и пчелки, и ёжик, и фаршированные апельсинки girl_claping В общем, старалась как могла :blush2: Софья, ложась вечером спать сказала, что еще хочет ДР! Это самая большая награда нам curtsey

В пятницу нас выписали, но кашель не прошел pardon И сопельки чуток есть...Делать нечего, придется завтра вести в сад, ведь врач дала добро, да и на работу первый день после декрета girl_crazy Продолжаю лечить...сходила вот купила черную редьку, буду давать с медом.

На работе меня ждут, водка и закусь куплена girl_crazy А я теперь из рядов "пьющих" выбываю, так как за рулем, чему безмерно счастлива girl_claping Если завтра останутся сила на включения компьютера после трудного рабочего дня, то обязательно поделюсь впечатлениями первого дня выхода на работу! friends


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Маматопика.

Ну не пуха! какие вы молодцы, такой ДР сделали, а фоточек не будет? d_sunny
Я для Софки своей шарики вместе надувала, я насаживала насадку, а она на насосе лягушке прыгала :laugh1: , довольно быстро получилось. Выздоравливайте!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя МяскА.

Может и будут :blush2: Спасибо! Мы уже выздоровели girl_wink Не хочу думать о болезни :spring1-2012:
Детишки любят шарики! Софа как видит их, радуется так искренне))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя fabulous belle.

Ох, Мясик)) интересно мне как же твой первый рабочий день?? мне тоже скоро это предстоит...непривычно наверное, ведь теперь ритм жизни совсем другой будет)) :dog1: :dog1:
А нас тоже выписали сегодня, хотя даже после антибиотиков кашель есть, конечно я вижу улучшения, но кашель все-таки есть, сопель нет давно, короче говорит врач остаточное, хватит дома сидеть говорит, в среду в сад))) ну типа того дала нам еще денек окрепнуть и в сад, велела пить витамины, мазать нос оксолиновой мазью и капать в носик деринат, для иммунитета)) я тоже решила редькой продолжить лечение, а еще даю ему клюкву, перетертую с сахаром, говорят клюква действует как антибиотик, только сама понимаешь намного полезнее, да и на иммунитет влияет хорошо, так что тоже буду лечить и укреплять иммунитет всеми доступными средствами, а еще твердо решила как только остаточные явления пройдут буду Матвейку закалять, а то хватит на больничных сидеть))) pardon
В общем удачи тебе на работе и дома)) не пропадай главное, а то я заскучаю friends love2


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя МяскА.

Какие новости хорошие у тебя!!! :happy: Только теперь заново привыкать? girl_crazy А он хочет в садик?
Софа говорит, что не хочет, но идет без истерик и слез...наверно потом заигрывается :crazy:
А день прошел тяжело...напишу сейчас в посте.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

С прошедшим вас днём рождения!!! цветочки цветочки цветочки праздник здоровский получился :happy: С выходом на работу!!! love2

Изображение пользователя МяскА.

Да, мы первый раз такой устраивали, поэтому мне тоже понравился :spring1-2012:
Спасибки! Буду вспоминать всё, что растеряла за 3 года girl_impossible


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлс.

Юляшик, ты просто золотая мама!!Доченьку с прошедшим!!!)

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя МяскА.

Спасибо,Юлс! Очень приятно слышать, но до золотой мамы мне далеко pardon


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя alina-angelina.

Устраивать день рождения для малышни - это кайф! Словно в детство волшебное окунуться. Мой сын уже большой и я иногда с грустью вспоминаю "то время" и "те праздники"))))


Изображение пользователя МяскА.

А большой насколько? Мама мне до последнего устраивала праздник,украшая комнату, пока в институт не уехала...эх, были времена girl_sigh Теперь я для дочери буду до последнего делать это :spring1-2012:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя alina-angelina.

13 лет)) Ну он же мальчик...при этом считает себя уже мужчинкой)) Какие уж тут шарики-фонарики)) Поэтому у нас все по взрослому)))


Изображение пользователя МяскА.

О_о...я думаю и мужчинки в глубине души будут радоваться шарикам, как маленькие girl_wink


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.