Блог Златамира

Отыскала сантиметровую ленту

Джинсы сегодня вдруг начали сползать. Метнулась на весы, а там без изменений - 57 кг. Решила отыскать, наконец-то, сантиметровую ленту и обмерить себя. Замеры удивили, особенно в бедрах. Вот, что значит, регулярные тренировки. Надо теперь будет акцент на талии сделать.

Нравится: 
0

Что имеем на день сегодняшний

Взвесилась сегодня - 57 кг, а по объемам, как будто 55. Наверное, мышцы накачались, и вес пополз вверх. Скоро закончу диету - сижу на японской в экспериментальных целях. Хорошо так в чувство приводит после обилия сладкого (аж до 61 позволила себе оторваться :girl_crazy:).

Нравится: 
0

Стабилизация продолжается

В воскресенье сходила на День Рождения к подруги. Оторвалась там на полную катушку - так много всего вкусного было.... Ну и все, ушла после того на три дня в "запой" - зажор то есть. Мела все, что видела, пока дома запасы не закончились. На выходе - пустые шкафы и два кило на филейной части. girl_dance Зато душу отвела!

Нравится: 
0

И это я так худею, типа)))))

Легла поздно (около 4 часов), встала рано (в 7 примерно), как ни странно, чувствую себя хорошо и в сон не клонит. Бодифлексом занималась 40 минут с полной выкладкой, жарко было так, что пришлось балкон открывать. Ну и есть побежала рысью.

Нравится: 
0

Кто ходит в гости по утрам

Сегодня было утро в стиле Винни Пуха. Угораздило же запороться в девять утра к мега-гостеприимной хозяйке. Я думала, что от четырех чашек сладкого кофе и пяти конфет у меня слипнется все, что только можно в организме.

Нравится: 
0

Энтеросгель - тошнотное зло)))

Вчера была у гастроэнтеролога на интереснейшем обследовании под названием гемосканирование. Пронаблюдала свою кровь на мониторе при большом увеличении. Интересно так, как мультик смотришь.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Златамира

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle