все плохо(((

Изображение пользователя Пользочка.

Привет, девочки! girl_dance girl_dance

Мне очень надо выговориться. У меня больше нет сил. 3 недели диеты и даже 2 кг не ушло! Я сорвалась. Сорвалась, потому что во вт начался сильным ПМС. Сегодня чт, а дела так и не начались. Уже 2 месяца, как их нет. Нет, я не беременна. У меня всего-лишь ...дальше идет 3этажный мат по поводу того, что я думаю по про свое тело. Я его ненавижу. Я нахожусь в огромнейшем напряжении и стрессе уже который месяц...Кстати, который? 8? 9? Да уже год как!! И единственное, что за этот год поменялось- это работа. Раньше я вставала в 5 утра на работу, теперь позже. Супер. Личной жизни никакой. Похудеть не могу. Шумочка болеет. Моральной разрядки НИКАКОЙ! общение сложное со всеми: с родителями, с друзьями, со знакомыми. У меня со вторника колотится сердце. ЭТО НОРМАЛЬНО? Мне всего-лишь 26 лет! А до чего я себя довела? Что делать и в чем причина?? Да хотя бы я начала худеть. Но диета и ежедневный спорт не помогли. я хочу сбежать на другую планету!! Я так устала!! никакой разрядки!!! Единственная девушка, которая меня сейчас выдерживает, уже советует пойти к психологу. Ну это разве нормально?

С Дюкана я слезла(( Но как питаться правильно???? как? Что это значит? с чем это едят?

Девочки, не обращайте внимания. У меня ощущение, что у меня почва уходит из под ног и никто не может мне помочь. Тело меня ненавидит и просто потихоньку умирает. Я уже просто не выдерживаю.

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эмилия.

Ты как натянутая струна. Может быть есть смысл придя с работы принять ванну с аромамаслами, пеной? Может быть есть смысл принимать Афобазол? Он спас меня весной от идентичного состояния. Твои слова о сердцебиении... Это нервное. У меня было такое именно в момент депрессии. Никогда не думала, что придется принимать таблетки и что я вообще к ней склонна, но так уж случилось.
Хотя...Мне нравится твое "мне всего 26"... Я же думаю иначе: мне уже 25, ни своей квартиры, ни детей, ни стройной фигуры. Думаю у тебя всё получится. Не сдавайся.

Изображение пользователя Пользочка.

да, да! про струну ты верно подметила! и про мое желание купить какой-нить "тур" в массажный салон! Мне необходимо хоть какое-то расслабление! Я знаю, что все в моих руках. Но все также и в моей голове. А от нее не спрячешься за запахом аромомасел(( Я начинаю анализировать, думать и случается караул! Недавно зашла в аптеку за витаминами, а девушка сразу и спросила, не антистресс ли мне подобрать! видимо, бросается мое состояние уже окружающим в глаза! Я прочитала про Афобазол. Вроде, очень даже про меня. Спасибо за совет и за поддержку! Я то уже испугалась, что сердцебиение из-за физических нагрузок.

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Пользочка.

Дюшенька, солнце, спасибо тебе большое! Ты всегда вовремя мне пишешь! Спасибо!!

Пойми, это не 3 недели диеты, это лет 10 уже борьбы за фигуру, за красивое тело! а что я получаю? ага, растяжки, целлюлит, лишний вес, который не уходит. Я не могу расслабиться ни на секунду из-за этого! чтобы хоть какой-то результат, а то все хуже и хуже! И как можно строить планы, когда год за годом они просто сидят в голове и ничего не меняется, а я делаю ОЧЕНЬ МНОГОЕ! но все, ты правильно сказала "СТОП"! Надо просто закрыть доступ этим мыслям. Они уж точно не помогают. И хоть их поток мне очень сложно остановить, я все равно это сделаю. Я не хочу бороться, я хочу наслаждаться своим телом, жизнью и вообще всем, что происходит. Надо набраться, видимо, сил. Нет, терпения!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Makarena.

Из-за чего у тебя постоянный стресс? Может нужно убрать причину стресса и жизнь наладиться? У меня самой был жуткий период постоянного стрессового состояния (даже месячные пропадали, чего со мной никогда не было). Я с ним так и не смогла справиться, и угодив в очередной раз в больницу, и попав на прием к психотерапевту, я поняла, что с этим надо заканчивать. Я убрала причину стресса. Пусть я спряталась от него, а может просто исключила из своей жизни? Не знаю, но факт остается фактом - я стала спокойна, временами счастлива.

Изображение пользователя Пользочка.

вооот! я полностью согласна, что причину стресса надо убрать. Но стресс у меня из-за тела. Если начну перечислять, с чем мучаюсь, просто расплачусь. Потому что устала. Не выдерживаю. Но это какой-то порочный круг. Я и отпускать пробовала, и забивала. Но не все отпустишь. Не знаю, что делать, просто. Но надо искать решения! А больше ничего не остается!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Makarena.

Тело не может быть стрессом - ведь тело это ты сама. Его надо любить, холить, лелеять, разговаривать. Я вот честно, довольно часто разговариваю со своим телом. Получаются разговоры разные, но по большей части успокаивающие и ласковые. Я тело прошу потерпеть и держаться (если болею), переваривать быстрее и не откладывать лишнее (если переела), и тд. Но в любом варианте я всегда говорю: "Вместе мы сможем, мы справимся. Ведь мы партнеры, а не враги. Я тебе помогу, а ты поможешь мне".
Уж не знаю, действует ли это, но становится намного легче. Я сразу чувствую, что на моей стороне мощный союзник, который очень силен. Ведь не зря человек стал "высшим природным творением". Наши тела очень приспособленные и хитрые, иначе бы наши предки не смогли выжить в те далекие времена. Поэтому с телом надо дружить, а не воевать. Потому что, если ты воюешь с ним - то проиграешь сто процентов. А вот если вы вместе с телом воюете против лишних кг, то победа обеспечена!

Изображение пользователя Пользочка.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ... спасибо!!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя montisha.

приветик, не раскисай. Те, кто хоть раз садился на диету, теперь будут постоянно думать о весе)) мне кажется это не излечимо, можно просто начать проще ко всему относиться. Что такое правильное питание? Так в интернете полно статей по этому поводу, если тебе лень самой составлять меню, то могу посоветовать мою диету, нашла ее здесь http://www.nadietah.ru/blog/7443-dzhokonda/29977-luchshaya-dieta-ot-tsellyulita плюс добавлять 2-3 перекуса в виде орехов, фруктов, полезных бутербродов (зерновой хлеб, творожный сыр, семга слабосоленая - это как пример). Конечно все люди разные и все по-разному воспринимают диеты, но я сужу по себе. Я пищевой наркоман и на данной диете своей проблемы практически не наблюдаю. Может потому что разрешаю себе слабости в виде сладкого, но мне рельно помогает.
 
И вес у тебя не уходит, потому что у тебя его не так уж и много. Тем меньше лишнего веса, тем сложнее его убрать. Правильно сказала, что тебе всего 26 лет, не нужно так себя изводить. Все хорошо!!!!

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Пользочка.

Спасибо тебе большое за эти слова!! Диета мне почему-то не понравилась с первого взгляда (видимо, потому что при слове диета меня уже трясет), но я последую твоему совету и полажу по интернету! Надо просто искать и пробовать. В 2010 году я оч сильно похудела. Это был единственный положительный опыт похудения. Так вот, тогда я ничего не делала! Я всего-лишь ела всякую гадость на завтрак. И бутики с сыром, и шоколадки, и печенки. А в течение дня ела только полезности: салатики, рыбку, котлеты и т.д. Я за 2 месяца кг 5-6 сбросила. А я, ведь, даже спортом не занималась. Правда, тогда я была счастлива. Без особой причины. От предвкушения счастья. В голове было много планов, а на сердце желаний... Да уж... Ничего. Буду искать. С такой поддержкой я просто обязана справиться со своей головой!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Это у тебя гормональный сбой, он - всему причина. И КД нет, и стресс, и усталость - все родом оттуда.
А худеешь ты нормальными темпами. при твоем весе такие отвесы даже слишком большие.

+1000! гормоны - вещь серьезная - творят что хотят....

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Пользочка.

привет! знаешь, про гормональный сбой ,наверное, ты права. Я уже решила, что надо мне, дитю Чернобыля, пойти к эндокринологу!! Причем в срочном порядке. Если врач скажет, что все ок, тогда к психологу направлюсь, видимо!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Баба Яга07.

А тело и умирает. Стареет с каждым днем. И да, тело тебя ненавидит. Оно относится к тебе так же как ты к нему. Ты же сама пишешь: "Я его ненавижу". С какой это стати оно должно тебя любить?
Что у тебя случилось? Ты похудела меньше чем на 2 кг. за 3 недели? И что? А сколько надо было? У тебя рост 160 и вес 58 кг. Сколько женщин мечтали бы о таких показателях.
Личной жизни нет? Моральной разрядки нет? Взаимоотношения с близкими сложные? Решай свои проблемы. Это ТВОЯ жизнь. И только ТЫ можешь ее изменить. В этом тебе никто не поможет.
Можно всю оставшуюся жизнь прожить так же как и предыдущий год, в состоянии стресса. Это не сложно. Сложнее выкарабкаться и стать счастливой. И кстати, каковы причины такого длительного стресса? Лично для меня есть только одна оправдательная причина затяжной депрессии - это смерть или неизлечимая болезнь близкого человека.
Не зная кто такой Шумочка, но он же еще жив. Желаю ему здоровья, пусть быстрее поправляется. И ты давай берись за ум. А то так всю жизнь и прохандришь. Есть у меня такие примеры перед глазами. 20 лет скулят как им плохо живется. Только менять ничего не хотят. :spring6-2012:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Эмилия.

+ 1 000 000 !! отличный комментарий, отличная встряска.

Изображение пользователя Баба Яга07.

А я вот задумалась, не слишком ли резко?

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Эмилия.

Не исключено, что это так. Когда я находилась в подобном состоянии я плакала от любой мелочи и реагировала слезно на всё. На работе ревела, дома тоже. Сейчас меня твой комментарий встряхнул, но я уже и переварила то весеннее состояние к счастью. А вот как отреагирует автор - загадка.

Изображение пользователя Пользочка.

спасибо... сразу хотелось сказать, что это не я виновата, не я начала, не я первая *к комментарию про то, что я ненавижу тело*... но ты права, действительно, серьезное оправдание может быть только одно...в остальных случаях это слабость... надо выкорабкиваться. спасибо огромное за эти слова и вообще отклик. для меня это очень важно!!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Пользочка.

Ольгуньчик, да все это уже проходили. И диеты, и витамины и т.д. А голодовками я никогда не злоупотребляла. Но и пп не соблюдала, т.к. не знаю просто, "с чем его едят"... я буду искать о нем информацию, буду изучать вопрос. Я не хочу вредить телу и своему здоровью. Уж не знаю, где мне взять это адское терпение, но без него никуда!! честно-честно, я буду заботиться о себе!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Пользочка.

спасибо!!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Drimka.

Мась,ну ты что там киснешь ? Сразу скажу что ДД очень сложная диета ,хотя и вроде и сыта и силы есть . Лично мой последний опыт на ней тоже не принес результатов за 3,5 недели ,ни грамма не потеряла . И настроение было не очень .Не всем она подходит ,не всем .
Во первых тебе надо бросить Дюкашку ,раз он добавляет только лишних проблем .Перейти на ПП ,и кушать всё ,кроме мучного и жирного . Мучное заменить на изделия из овсяной муки или отрубей с медом,ягодами .Приятный и вкусный кекс всегда поднимет настроение с утра ,а ещё он безопасен для фигуры .(но только с утра ) Рецептов море таких утренних полезных вкусняшек. До 16-17 оо так же кушай фрукты ,очень поднимают настроение и витамины те же ,тем более лето без фруктов не лето ,а вечером кушай белковые продукты с овощами и будет тебе счастье .И настроение и фигура .
Перемени отношения к жизни,не заставляй себя ни в коем случае делать то,что не хочешь. Больше витаминов,больше прогулок,больше релакса .Отбрось все проблемы хотя бы на дёнек и развлеки себя наконец .Это нужно !

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Пользочка.

Drimka, спасибо тебе!!! Твои слова меня очень взбодрили!! Ты такая молодец, такой пример для меня и мотиватор!!! спасибо-спасибо-спасибо!! мне , видимо, именно поддержки и не хватало!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Drimka.

Выше нос и всё будет ок )Я с тобой Spring8- 2012

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Пользочка.

СПАСИБО!!!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя NemoMalf.

Я так тебя понимаю((( У меня такая же фигня! Диеты не помогают, вес 60 кило и либо растет вверх, либо стоит. Может многолетний опыт с голодовками сказывается... В любом случае надо бороться с этим весом! Не помог Дюкан (к слову мне он тоже не помог! а я месяц сидела), бросай и садись на другую диету. ПП лично мне помогает лишь в одном - удержать 60 кило((( Худеть на ПП я не худею. Мой путь (это я поняла методом проб и ошибок) это диеты+спорт. Тогда я достигаю 52-50 кг. Иначе топчусь на месте... Хочешь со мной на яичную? Я сегодня начала...



Изображение пользователя Пользочка.

Благодарю за слова поддержки. Но вот на моно-диету вообще не хочу. Организм сразу упирается руками и ногами!!!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя NemoMalf.

И не надо монодиеты)



Изображение пользователя Пользочка.

красивая у тебя линеечка!

Да и не будет никакой диеты. Спорт, спорт и еще раз спорт. И буду стараться есть побольше овощей-фруктов-ягод. Больше воды. И начну изучать тему пп.

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя NemoMalf.

Спасибо) Да линеечка получилась какая-то милая)
Хорошие планы, я бы еще упор на белки сделала - от них есть не хочется.



Изображение пользователя WERONA.

Читала твою грустную цидулу и представляла перед собой 120-килограммового человека. Дошла до линеечки - ёпрст! - Барби! Значит проблема в голове, что на много хуже. Все болезни (и тахикардия, и задержка мес.) все от них, от нервов, от стреса то есть, в который ты себя сама видимо и заганала. Я не знаю, что у тебя там случилось в жизни, но когда ты вырулишь на светлую полосу, то вес твой будет казаться тебе вполне себе нормальным, и болячки пройдут. Тогда и можно будет дальше худеть, если захочешь.
Если у тебя есть привычка критиковать себя перед зеркалом, избавься от нее! Зеркала возвращают и удваивают энергию. Чем чаще ты повторяешь: "Какой кошмар!", тем непривлекательнее становишься. И наоборот.
Не буду повторять избитую фразу: полюби себя. Но тем не менее это работает. Только не нужно повторять Я себя люблю, а относись к себе с любовью. Главное, Татунь, постарайся внутренне очиститься и успокоиться. И не ругай себя


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Изображение пользователя Пользочка.

Вероночка, как мне тебя не хватало!! привет!! спасибо!! Да, все в голове. Я понимаю. В голове появляются мысли от той боли, которую я испытываю. Но ничего. Я буду идти дальше. Точно не сдамся. С такой поддержкой можно горы перевернуть!! Спасибо большое за теплые слова и про напоминания о зеркалах!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle