Диета Протасова - День 27

На первый взгляд незаметно, но я подскажу, что дни субботу и воскресенье я перестала считать - в пятницу был 26, сегодня в понедельник 27 день диеты. Хотя по хорошему вообще (тут прям проматериться охота) надо начать мне диету заново! girl_cray2 Нехорошим человеком была вчера, наелась, налопалась, осознанно к тому же. Ну, думаю, дай-ка я поем сегодня сладостей, ну даст мне чуток привес, а я его потом снова сброшу. Вообще незнаю как можно до такого додуматься?? Всё! Как только закралась эта мысль - руки потянулись вперед мозгов к еде, организм требовал добавки. А ведь в субботу я четко выстояла как и планировала - ничего лишнего! В платье влезла легко! Ну а вылезала из него уже почти круглая...Потом еще больше, а потом ела и продолжала чувствовать себя голодной. Зажор:tables10:...у меня он такой. Катастрофа в том, что ем то я при нем только пироженки да печеньки!
Одним словом - сегодня разгруз: весь день молокочай, 2 яблока - в обед и полдень, вечером будут танцы, и на ночь очень-очень постараюсь сдержаться и ничего не съесть.
Утром обидно стало изза мысли, что неужели так и будет всю жизнь - чуть вкусняшек поешь - и вот тебе +2 кг за день! Неужели должны забыть о еде, отличной от овощей?? Чуток послабления - и вот он выкативший живот и пара кг на боках... Так несправедливо! :cray:

Настроения нет. Ну ведь я обещала себе, что не сдамся!
Все наверстаю!!!! :take_example:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tststanya.

Наши с тобой зажоры похожи один в один. Когда не интересно ни мясо, ни вкусные макароны с сыром. Просто лопаешь без разбору сладкое и мучное. Напираешься до тошноты, ненавидишь сея за это, говоришь, что это всё, больше ни за что и никогда, лишь бы полегчало. И уже через 20 минут снова бросаешься к запретным пиалкам с вкусняшками. Это ужасно.
Но! Но, моя дорогаЯ, не все эти 2 кг привеса будут на твоих боках и попе. В эти 2 кг входит еще не обработаные продукты, которые выйдут до конца день на третий из тебя. Не паникуй. И вообще, существует мнение, что разгружаться особенно тщательно надо на третий день после зажора, что именно в этот день лишние продукты максимально будут прицепляться к твоему телу


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибочки за дельный совет! Такого я не знала...После такого зажора не помешает разгружаться все три дня подряд...еххх...А как живот то радовался вчера...
И вообще, хорошо, что мои ощущения не чужды другим, хорошо, когда тебя понимают... Мы так больше не будем ведь правда? :blush2:

Изображение пользователя tststanya.

Блин, я... не знаюю... НГ скоро. Только мой зажор там не продлится больше 2х дней. 2 января уже на работу, так что смогу во время остановиться.. фуф... спасение


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Milochkaa.

везет тебе, а мы все 10 дней дома кушаем и кушаем вкусненького.Боюсь страшно, как не есть то....готовить придется.

Изображение пользователя tststanya.

Секрет: приготовьте стол только на раздничный ужин, с остатками на завтрак 1-ого января. И всё.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Отличная альтернатива!)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka