Обруч или качание пресса?

Вот прочла еще дюжину историй про то кто как худеет, и вспомнила ведь у меня тоже где то лежит обруч! Кто крутит обруч, девченки подскажите - эффект есть? Надумала с завтрашнего дня качать пресс, вот теперь незнаю что лучше - пресс или обруч по утрам минут таки на 10? Отталкиваясь от вашего опыта хочу сделать выбор для себя, а не проходить путь проб и ошибок :wink: Советы в студию пожалуйста!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _Лана_.

а почему нельзя и то, и другое?

Я хотела по утрам добавить утреннюю так сказать гимнастику, но по утрам ведь совсем времени в обрез. Буду вставать на 10-15 минут раньше. Решила с завтрашнего дня. Думала, что раз делать, то что-то одно (почему то была в этом уверенна pardon ). Но раз можно и поделить, то поделю эти 10 минут минут и на обруч и на пресс, раз эффект дают равный. Спасибочки!!!

я например и то и то делаю . эффект хороший.

Изображение пользователя Верок.

Я считаю, лучше и то и то. Но 10 минут - маловато на мой взгляд. Я по утрам, например, совершенно неподъемна mosking Поэтому я занимаюсь вечером, через час-два после ужина. Т.е. в районе 8-9 часов. Обруч я кручу по 15 минут в каждую сторону и могу сказать, что он "утягивает" талию :happy:

Я вечером через день хожу на танцы. Хоть немного но физ нагрузка есть. А дома заниматься вообще невозможно, обруч я поэтому давно запрятала, что мои две дочурки (4 и 2 года) сразу просят дать им и начинают с ним носиться по дому. А пресс качать в их присутствии - так это вообще из разряда цирка - все прямиком начинают на меня лезть, что не то что качать его, боишься как бы без доступа кислорода не остаться. Так что остается только по утрам, пока не проснулись, втихоря 10 минут потратить на себя. Завтра попробую обруч и пресс, а потом уже тогда решу - с чего лучше начинать день. Мерси за советы!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka