Девушки, я заколебалась :)

Изображение пользователя Shelle.

Сейчас шарю по инету, ищу подходящую диету! Да... я таки решилась. Основная суть проблемы состоит в том, что у меня достаточно маленький вес, и садится на диеты где скидывают 20 кг и более смысла не вижу, так как в них очень много времени уделяется на подготовку организма к потере веса. Мне даже не вес терять нужно а объемы. И нет, у меня нет возможности ходить в спортивный зал. А домашние тренажеры мало чем помогут если я буду есть всякую вредность. Я бы может даже фото выложила, но все равно скажите что я худая и нечего мне дурью маяться. В общем я что - то запуталась пока писала :( У кого есть те же проблемы очень прошу подскажите диету или иной способ привести своё тело к идеалу так сказать. Если не сложно :blush2:
522422_501343.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

оксисайз вам в помощь


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Shelle.

Вот только о системе питания там сказано лишь "Ешьте побольше свежих фруктов, овощей, пророщенных цельных зерен и других, богатых углеводами продуктов, включая рис, бобовые, зерновые, макаронные и хлебные изделия"

Изображение пользователя IriaN.

это дыхательная система, а не питания. При ос единственное ограничение в питание это сладости


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Shelle.

Думаю о брокколях :sorry:

А зачем тренажерка? =) Мой тренер по аэробике говорила, что лучший тренажер - наше собственное тело. Особенно если вы не спортсменка =)
Питание - могу посоветовать японскую диету. Она нормализует пищеварение и пройдя ее полностью потерянный вес не возвращается достаточно долго. Один минус - при активной жизни она не подойдет - сил будет мало.
Если вам сбросить не много и подтянуть тело, то достаточно отказаться от поздних приемов пищи, сладкого мучного и бегать. Тело подтягивается довольно хорошо =)

Изображение пользователя Shelle.

Нашла много отзывов о японской диете, хороших отзывов)) Но вот есть в этой диете такоооое, уже после прочтения которого у меня появились рв*тные позывы rofl Например я на дух не переношу томатный сок а про вареную капусту молчу) в супе еще кое как но без всего я не осилю)) Мне подруга все дюкана советует, но это явно не мой случай)

Ну ок, тогда просто правильно питайтесь + упражнения =)
Из последнего могу посоветовать Кармен Электру - и аэробика, и навыки стриптиза =) Тем более у нее есть отдельный комплекс упражнений для достижения тела танцовщицы =)

Я тоже думаю, что тут оксисайз или бодифлекс. Все подтянется и объемы сократятся. Если вес в норме- то смысл искать диету? :-) обертывания тоже могут помочь:-)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Shelle.

ну я бы не сказала что вес прям совсем в норме)) я имела ввиду что лишних 3-4 кг не повод садится на жесткую диету) А диету я всетки хочу какую нибудь "лайтовую" :)

Изображение пользователя Lady_Shade.

Называется тренировка с интервалами максимальной интенсивности. Это вид стандартной интервалки, только перевернутый. В этом интервал максимальной нагрузки длится долго, а перерыв совсем короткий. Времени требует не много, я например за час могу около 500 ккал этим методом сжечь. Так что получаса в день хватит, по времени самая незатратная тренировка из всех существующих. За это время с тебя сойдет 10 потов, а к следующему утру будет сожжен жир. Эти тренировки стимулируют уплотнение мышечной массы и уход лишнего жира, потому считаю что это лучшая треня для похудения жира и подтягивания всех частей на место :)

Изображение пользователя Narcissa.

А что ето за тренеровочка такая? Как она выглядит? Где ее найти особо толстеньким?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Lady_Shade.

Смысл такой: минуту выкладываешь до появления языка на плече и 10 секунд отдыхаешь. И так далее 10 подходов. Можно больше, если выдержишь. Можно бегать, можно танцевать и вообще делать все что угодно.

Изображение пользователя Narcissa.

Ммм, интересненько, спасибо за инфу=)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • gogodancer
  • howtostandup