Очищение рисом

Изображение пользователя Звезда Маринчик.

Прочитала про очищение рисом... вот такую информацию:

Рис для похудения

Эта эффективная диета из сырого риса мягко очищает организм в любом возрасте. Утром натощак, не выпив ни глотка воды (или иного питья), берут очищенные сырые цельные рисовые зерна в количестве, равном количеству прожитых лет, и проглатывают их. После приема риса нельзя пить и есть никакой пищи в течение 3 часов. Затем можно питаться, как вы привыкли, до 19 часов. Полным людям для ускорения процесса похудения желательно исключить из рациона животные жиры (особенно свиное сало) и крахмалосодержащие продукты: макаронные изделия и картофель. После 19 часов можно выпить чашку не очень сладкого чая или слабого кофе, съесть овощной салат или овощи, либо выпить стакан сока. Процедуру необходимо повторять в течение 10 дней, затем сделать перерыв на 1,5 месяца. Больше 10 дней употреблять рисовые зерна нельзя, это может привести к вымыванию из организма некоторых щелочных металлов, что отрицательно скажется на работе сердца.
Сырые рисовые зерна выполняют в организме роль фильтра-абсорбента, поглощающего кишечные токсины, что приводит к быстрому оздоровлению кишечного тракта, восстановлению полезной микрофлоры кишечника, а значит к общему оздоровлению всего организма.

Не знаю на сколько это правда, но решила попробовать.... и вот уже второй день ем утром сырой рис..... очень тяжело не есть и не пить после этого три часа.....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

бедный и обезвожанный организмgirl_cray


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Princess Frog.

Очищение рисом уже точно не предполагает никакого кофе или чая. И проводится непрерывно, иначе теряется смысл. А это "очищение" придумали для тех, кому хочется, но колется из-за жестких ограничений.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.