Среда

Изображение пользователя Flamelia.

На сегодня 59.700 уррря! girl_dance

Меня очень радуют циферки с пятерочкой girl_in_love , правда прибавку в 400грамм никак не скину, ну да ничего, главное мое достижение, что выше 60-ти +100-300 грамм стрелка не поднимается, значит этот вес я закрепила и к 62-м дорога для меня не так легка (при условии не уплетания плюшек) LaieA_045 .

Со вчерашнего дня тягонина с налоговой. :jest3: ..как же они мне дороги блин.......опять очередное внутреннее распоряжение и очередное мотание нервов, была бы вина - другое дело, но доказывать, что ты не лось уже мочи нет((( А еще сейчас к декабрю ходить попрошайничать начнут.....подарки ж надо делать....кАзлы :chair:

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя carina_carina.

Поздравляю!И понимаю,как тебя радует первая пятерочка:)))Но у меня вес что-то встал совсем...и ни на что не реагирует,зараза:)))

"Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".

Изображение пользователя Flamelia.

Спасибо) Пятерочка радует не то слово. У меня если вес совсем не двигается помогает разгрузочка(кефирный день например). А потом в том же духе продолжать питаться))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • ДОСЯ