Аллилуя!

Изображение пользователя Legion.

ну,с почином!Очередной дневник.Буду записывать здесь свой рацион,успехи,неудачи и т.п. Увлекаюсь диетами лет с 14, хотя никогда особо толстой не была.Рост немаленький,норма веса для меня - 55-57 кг,но люблю себя именно когда вешу 48-50 кг. Мммм...Этой весной весила 56 кг,летом поправилась(бабушки постарались,хотя сама виновата,ибо нехуй жрать!) до 60 кг. Была крайне возмущена данным фактом,но особой трагедии не делала из этого. Приехала домой,взяла себя в руки...Итак,сейчас я вешу 55 кг. Еще 5 кг до идеала) Все в моих руках,не унываю, кушаю вкусно и мало.Времени катастрофически не хватает,как и денег. Вечное безденежье, меня периодически подкармливают соседки по комнате,они чудо(мои персональные Марфы :3)! Так вот, работаю в книжном,12-ти часовой рабочий день,два перерыва по 30 мин. В эти перерывы съедаю по яблочку. Или пару печенек. Чай зеленый обязательно,без сахара.Домой возвращаюсь к 10-30, не остается сил что-нибудь готовить. Марфа №1 приготовит ужин-буду есть,не приготовит - стакан горячей воды и баиньки. Завтрак - либо яйцо с тостом,либо бутер с сыром,либо просто кусочек ржаного хлеба. Кофе!Крепкий кофе без сахара. Так я кушаю в рабочие дни. Когда у меня выходные,ем что найду/на что хватит денег. И в малом объеме,т.к. желудок привык так. Когда у меня учеба,завтракать стараюсь вкусненьким(овсяночка на воде с медиком, творожок обезжиренный,фруктики, хлопья пшеничные,мюсли там..), не обедаю,ужинаю.. как придется. Люблю выпить, но удается только пару раз в месяц. Ром с колой(единственная газировка,которую люблю очичень), ликеры, хорошее вино, коньяк - и никаких баночных коктейльчиков! Если уж и травить себя, то качественно и со вкусом. Не курю. Отношения со спортом напряженные,в детстве очень часто болела,плохое зрение/сердце/позвоночник/нервная система обеспечили мне справку об освобождении на все школьные годы.Поэтому выраженной мышечной массы не наблюдается. Сейчас чувствую себя абсолютно здоровой, пытаюсь наверстать упущенное.
Презираю тех, кто пытается похудеть ради мужского внимания/чьего угодно внимания/ , считаю,что нужно это делать ТОЛЬКО ради себя, ради чувства прекрасного, ради приближения к совершенству.
Хм. Теперь поподробнее о себе...люблю:подвешивание, шрамирование, стрелки, венки на голову, старое серебро, потускневшие зеркала, антиквариат, запах старых книг, яблоки, виноград Изабелла, море, ребра, вид крови, оружие, 50-60-е, олд-скул, РОК, синее, татуировки, рыбы, халява, раннее утро, трасса, придорожные забегаловки, коньки, синяки, карамельки "Взлетные", матовый лак, кораллы, гладкие стеклышки, зеленый чай, молоко, абрикосы, инжир, сирень, шарфы, желуди, перья, беспорядок, финики, танцульки, бумажки, акварельку, фотографию, живопись;Мэнсон,Густав Климт, Сальвадор Дали, Пабло Пикассо,Ницше, Булгаков,Достоевский,Цветаева - мои герои!Ах!
Перечислять то,что я не люблю - слишком муторно,лениво, и вообще..Скажу основное:не люблю людей,заправлять одеяло в пододеяльник,кусочек конуса с шоколадной капелькой,который остается,когда ешь мороженое-рожок,ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ,когда хлопья размокают в молоке, не люблю плесень,влажное постельное белье,вселенскую тупость,русскую попсу и рэп,презираю жирных людей..список будет пополняться,что-то в голову ничего не идет)
Вот, начало положено!Постараюсь исправно вести дневник ^___^

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka