первый шаг - осознание проблемы.

Изображение пользователя Zhor.

Прочитав свою запись в блоге пришла в ужас! И... сделала первый шаг, пусть мини, но все же шаг. Достала велосипед и поехала на прогулку - подышать свежим воздухом и принести пользу здоровью, как ни как, тоже физ.нагрузка! :)
Пришла в восторг от красоты природы - поехала вдоль реки, деревья уже начали менять цвет листвы, в воздухе витал приятный осенний аромат. Наверное впервые за долгий период я почувствовала себя живой!
Приняла решение кататься на велосипеде каждый день! К тому же с завтрашнего дня однозначно сажусь на диету! :) (Раньше я обычно "садилась" на диету с понедельника :))) но в такой запущенной ситуации как моя тянуть уже дальше некуда!)
Девочки, прошу, посоветуйте действенную диету, пусть жесткую, не имеет значение! Пробовала недавно гречневую, но на 3й день становилось плохо со здоровьем, видать не переносит ее мой организм.

Заранее спасибо большое за помощь!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mitsuko.

Попробуй АВС) есть можно что угодно но по калориям)даже если не просидишь всю хорошо дисциплинируешь себя и в количестве потребляемого и в подходе к питанию)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • ДОСЯ