Блог фатя

-100

Привет!! Сегодня отвес -100 г и того 66.5кг Калории я счетаю всего вчера 965ккал. за день даже чуть-чуть осталось у меня ведь калории с от 750 кал. до 1050 кал. А в остальном все так- же уборка, стирка ,готовка .ОЙ так надоело сидеть дома .

Нравится: 
0

проба


урааа!!! Уменя получилась линеечка!!!!

Нравится: 
0

4 день

Сегодня весы меня совсем не порадовали привес целых 600 г ВЕС 66.6кг. Хотя вчера все считала все было нормально за день съела завтрак-191,65к
перекус-105,59к
обед-160,54к
перекус -54,99к
ужин-332,32к
перекус-22,46к
ВСЕГО 1055,567кк

Нравится: 
0

третий день

вчера был третий день как я начала счетать калории и уже есть первый результат вчера на весах было 66.4кг а сегодня ровно 66 кг -400г . Очень приятно и настроении хорошое хотя на улице очень плохая погода туман , маросит дождик .Все закончились теплые деньки .

Нравится: 
0

Я вернулась!!! Я с ВАМИ!!!!!

Всем ПРИВЕТ !!! Я вернулась !! Я очень скучала без ВАС , мне нехватала вашей поддершки. Очень трудно одной бороться с лишним весом. Я отсутствовала больше года у меня не было возможности общаться с вами . Но я не теряла время зря .

Нравится: 
0

Третий день

Сегодня третий день на луковом супе. Завтрак:суп ,яблоко, огурец, чай зел. Физ зарядка с утра. В теле легкость . На весы еще не вставала Боюсь. На обед то же самое буду. и так целый день.

Нравится: 
0

Второй день

Второй день лукового супа . Суп у меня чета скис за ночь, утром еле выпила . Пришлось варить заново ,хорошо что купила два пучка сельдерея.На завтрак : чай, огурцы две штуки, суп. На обед суп свежий . На весах тотже вес .

Нравится: 
0

1 день лукового супа

Вчера не успела приготовить вот с утра сварила супчик сейчас буду им обедать. На завтрак чай и яблоко.

Нравится: 
0

луковый суп

У кого есть диета на луковом супе пожалуйста напишите , а то купила сегодня сельдерей ходела с завтрашнего дня посидеть на нем. У была запись не нахожу ,куда я её дела не знаю.

Нравится: 
0

молокочай

вчера был разгрузочный день на молокочае прошло все нормально . Вот только ночью перед сном мне че-то было плохо голова кружилась , тошнило и слабость какая та .НО я сдержалась не поела а легла спать.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог фатя

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.