Блог Blondinka585

Наши желания. А все ли так четко себе представляем?

Хочу немного рассказать вам о своем состоянии за эту неделю, оказывается не так сложно сидеть на диете. И даже с походами в ресторан вечерами можно заказывать там легкие салатики и похудеть ))) были конечно моменты, когда хотелось на все махнуть рукой. Сейчас сижу и радуюсь тому, что мне уже ничего не надо начинать сначала с понедельника )))) я уже все начала ))))

Нравится: 
0

Жизнь - это книга, которую пишем мы сами!

Я все больше начинаю рассуждать о жизни. и знаете что, я смогла понять в какой момент изменилась моя жизнь и пошла не в ту сторону. Года два назад, когда уже все начало портится (и мужчина ушел, и подруга любимая предала) я решила сходить к гадалке.

Нравится: 
0

Иногда 2 часа наедине со своими мыслями могут изменить всю жизнь

Мы часто остаемся наедине со своими мыслями. Часто что-то вспоминаем, о чем-то мечтаем, фантазируем... Наши мысли в основном звучат с таким началом "ой как было бы хорошо", "а вот если бы...". А когда ты начинаешь думать "я хочу чтобы... Для этого м необходимо сделать..." и только такие мысли могут даже за 20 минут изменить твою жизнь.

Нравится: 
0

На верном пути

ну вот я опять в самом начале. Мне кажется, что если подсчитать сколько я сбрасывала кг и потом сколько набирала, получится не маленькая цифра.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Blondinka585

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle