О бабочках и скульпторах

Изображение пользователя Иррациональность.

Приветствую всех, кто заглянул в этот блог.

Расскажу немного о себе, чтобы мы могли познакомиться: мне 25, увлекаюсь историей, литературой, философией, фотографией, и, совсем немного - графоманством; предпочитаю классическую, органную и тяжёлую музыку; была замужем пять лет, на данный момент разведена, и нахожусь не то чтобы в поиске, а, скорее, в предвкушении прекрасного.

Вегетарианка. Таролог.

Всегда была довольна своей внешность, в том числе и весом. Я не поклонник дистрофии, но мне нравятся как девушки "в теле", так и те, кого, того и гляди, "унесёт ветерком". Ибо я уверена, что "идеальный" вес для каждого - свой. Именно тот вес, с которым человеку комфортно жить. Я не люблю штампов и стереотипов, и пресловутые 90/60/90, этот фетиш для огромного количества женщин, вовсе не кажутся мне каноническими.

Как я уже говорила, я довольна собой. Но, в то же время, я чувствую, что пришло время перемен. Я чувствую себя куколкой бабочки, скульптором своего тела. Оно сообщает мне о том, что мне пора взяться за резец, ведь нет предела совершенству ;)

Милые женщины! Я жду Вашей поддержки, и с радостью поддержу Вас!
Наше дело - не простое. Но мы справимся. Ведь мы - женщины.

Желаю Вам успехов и счастья!

e5d50b889862.jpg

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя loosing_weight.

Привет, я тоже увлекаюсь фотографией и мне нравится как ты пишешь. Я тоже считаю, что идеальную фигуру можно "слепить", главное, с пользой для здоровья, а не наоборот.

Изображение пользователя Иррациональность.

Спасибо!
Здоровье - да, это верно. Именно поэтому моя цель - не только сбросить вес [а точнее - уменьшиться в объёмах], но и поднять тонус. А то в 25 порой чувствую себя на все 60 :D
Посему планирую увеличить ежедневную физ. нагрузку, и заняться, наконец, плаванием да фитнесом.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.