Ура!! До идеала 1 кг!!

Изображение пользователя 8Alone8.

Сейчас даже сама себе не верю, что я почти прошла путь в 26 кг! От 76 до 50. Остался всего один заветный килограмм :NY30: .

Но скажу честно, что иду к вот такой фигуре:

slby9wthfom.jpg

А вот для сравнения (желанное - слева, я - справа). На первый взгляд очень далеко ..:

20130117dcqruhozuc6pgety_gzuew_large.jpeg

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1208123_55,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Юлс.

Скажу честно, это ты уже дурасой занимаешься. Как ценитель худобы отвечаю - фигура ужасно костлявая..ты может просто в живую такое не видела...а моя мама похудела сильно, когда заболела, до такого состояния..попы у нее не было вообще, а бедровые кости торчали еще похуже, чем у этой телочки торчат тазобедренные. И я тебе скажу - больно на нее было смотреть.
Это уже блажь..доводить себя до такого..Согласна, есть такие люди от природы..У меня знакомая почти такая же. может еще худее этой..но от природы.

Я видела твою фигуру, блин, не гробь ее. Как и свое здоровье.

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя IriaN.

swoonжелание накормить чела


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

перебор :frog:

вв

Это же анорексичная дистрофия какая-то....Это просто ужасно не красиво,это болезнь и простите я бы на вашем месте лучше пошла бы обратной дорогой...swoon


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

А для каких целей нужна такая фигура? Очень некрасиво. Анорексичные фигуры не нравятся никому, кроме самих анорексичек.

два раза отправилось сообщение

По-моему, ты уже обогнала свой "идеал".... Неужели сама не видишь насколько ты худющая?.... Пожалуй стоит притормозить и недели три посидеть на пироженках:-)

Изображение пользователя Юлс.

Тут я позволю себе не согласиться!!Слава Богу!!что она не такая худая пока что. А на пироженках ей сейчас сидеть противопоказано...После полуголодного питания во-первых с желудком и кишечником будет атас, а во-вторых жировая будет расти, как на дрожжах.
Тут нужно возвращаться к нормальному питанию..
Сейчас она просто худенькая и хорошенькая, но мне боязно, что человек перестанет видить берега...После 50 кг захочется 48, потом 45, 43, 40....

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Юлс.

Дюш, у меня три знакомые (две из них более близкие) болели анорексией...и знаешь, как вспомню их ноги-палочки, а руки еще в два раза тоньше...Нет, у Элон еще пока худенькая фигура. Может для кого-то через чур худенькая, но для меня она красивая и не прям уж костлявая. Ноги вообще замечательные!

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя ...Сгущёнка....

Прости конечно Юлс, но из-за твоего одного мнения, положительного, девочка может дойти до плачевного состояния. Т.к. если это анорексия остальные мнения она просто не услышит. А её случай это все-таки через-чур. Пора прекратить.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлс.

Ну прости...врать ей, что она черезчур костлявая я не могу. Может в реале она худее, чем на фото хз. Но я увидела неплохую тонкую фигуру, которой требуется спорт-спорт-спорт. Она худышечка, даже тощевата. Но у меня язык не поворачивается ее назвать анорексичкой по внешнему виду. Ибо, повторюсь, я видала и тощих людей( свою маму во время болезни) и больных анорексией.
А на счет этой мадам, которые Элон выставила в идеалы, я положительно не отзывалась - это ужс, летящий на крыльях ночи. ВОТ ЭТО черезчур кости. В реале на таких девушек смотреть не особо приятно и больно. А если еще и волосы полезут, да безбелковые отечности начнуться...ховайся в жито...((

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Юлс, про пироженки я конечно образно, просто к тому, что уже поправляться пора человечку... Понятно, что после голодных диет надо очень аккуратно возвращаться к правильному питанию...

Полностью согласна с Юлечкой)))))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя mashenka1.

8Alone8:поразительная сила воли, нужно признать! Никто не сможет возразить!Прочитала твои дневники про обмороки, протесты, видела фото до-после..... во всех твоих постах- БОЛЬ неуверенного в себе подростка, попытка противостоять всем и вся. позволь спросить: кому и что ты хочешь этим доказать?!ЗАЧЕМ ты ТАК себя уродуешь?! и я не имею ввиду тело, имею ввиду ОРГАНИЗМ в целом! Ты ж ПРОСТО разрушаешь свое здоровье!
Я не понимаю, ЗАЧЕМ красивая девушка идет против себя.
Пойми, ты -АНОРЕКСИК. то есть я не обзываюсь, это болезнь так называется. Зачем ты так с собой поступаешь?! Одумайся,пока не поздно!


Изображение пользователя Белая Орхидея.

да уж.
Привет.
я конечно могу толкьо погордится твоей волей к победе, но то не воля.
и гордится тут нечем. ну разве что тем что ты все еще стоишь на ногах.
Я желаю тебе здоровья и справится с комплексом который заставил тебя так выглядеть.
Я только открыла твою запись и пошла сделала бутерброд... страшно.

Изображение пользователя Айша17.

Зачем? слов нет - ты сама себя убьешь...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я не понимаю только одного-куда смотрят родственники?!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ёшкин Кот.

Какой ужас!


Грех, если ты не выглядишь так, как могла бы!

Изображение пользователя Vobla.

Не врубаюсь твое фото на нижней картинке справа или это обе твои фото?

  

Изображение пользователя 8Alone8.

Я на нижней фотке справа.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1208123_55,0.png)

Изображение пользователя Vobla.

Ну, нормально все у тебя! Почему все про ужас пишут? Дальше конечно худеть не нужно, спорта можно и вообще отлично)))))
Конечно то к чему ты стремишься это перебор, это при том что я люблю худеньких девушек, на картинках болезненно худые девочки, главное не сексуальное тело.

  

Слушай, конечно это твое дело и твое тело, но по-моему то чего ты хочешь это уже ДИСТРОФИЗМ. Ужастно страшно смотрится, совсем не сексуально((( Хорошо быть худенькой конечно многие мечтают и не могут, но ты и так ОЧЕНЬ худенькая, больше не надо!!! Даже для модели прекрасная фигура куда ж дальше?? Советую тебе заняться спортом и сделать себе рельефную красивую спортивную фигуру всем на зависть!! Здоровую фигуру! Не надо жира ты молодец сожгла его , но вместе с ним и мясо тоже все согнала, надо просто программу для формирования красивых женственных мышц для тебя не сложно будет, так как с жиром ты справилась. Но есть надо начинать нормально, здоровую и правильную пищу и конечно же спорт зал и лучше с тренером, дабы он научил тебя что и как подкачать. И через пол года уже заметишь результат. А просто истощить себя до анорексичного состояния не одному мужику уж точно не понравится. Все мужики в основном любят подтянутых девушек, без жира с красивыми формами и все чтоб было подтянуто, да согласна, но НЕ ДИСТРОФИКОВ. остановись!!! Смени тактику!!!!


Изображение пользователя Красотища.

Извиняюсь заранее. Потому как ничего позитивного в тех фото к которых вы стремитесь НЕТ. и быть не может (если конечно вы не хотите быть экспонатом в школе, в кабинете биологии). Ну это чистой воды АНОРЕКСИЯ. Девочка больна, и это страшно. Мало того ни один мужчина не захочет такое!!! Это не сексуально...не красиво...не эстетично...это замученная блокадой Ленинграда девочка. Извините еще раз. ОСТАНОВИТЕСЬ. Я уверена, что вы хотите жить и жить полноценно.Быть здоровой, а не нервной и тощей АНАРЕКСИЧКОй. Извините еще раз. В моем тоне нет агрессии...только СОЧУВСТВИЕ.


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Patti.

вы намного, намного, намного лучше вашего идеала.
Дальше уже только анорексия....оно вам надо?


Моя диета: яичная диета

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle