я - л.з.(ленивая задница)

x_7aed4051.jpg

Предыстория:
этим летом с моей лёгкой подачи все мои знакомые стали называть себя и окружающих жирными и тощими задницами(по-дружески в шутку, без обид) - в зависимости от комплекции организма. Как прозвали меня, не трудно догадаться;)

А теперь, опять же по моей инициативе(когда-нибудь прищемлю свой язык в двери!!:)) ко мне пристало ещё одно прозвище: ленивая задница... -это словосочетание теперь характеризует не только меня, но и все процессы, которые сейчас происходят в моей жизни, да и само отношение к ней)

Какой-то непреодолимый упадок сил и мотивации во всём, хотя расслабляться в данный этап моей жизни просто непозволительно! И так, не желая мириться с положением дел, во вторник я вынудила себя встать по будильнику, качнуть пресс, и даже заняться пробежкой(!) в надежде получить заряд энергией на весь день, а на деле обессилела на столько, что вечером добиралась до постели на полусогнутых..:( Продолжать занятие спортом на этом я решила отложить до лучших времён, да и, честно говоря, при таком весе тяжеловато просто передвигать себя в обычной жизни, не говоря уже о других физ.нагрузках...
Одно радует: в таком настроении меня не мучает аппетит, поэтому я спокойно переношу вид любимой "вредной" еды, меня к ней не тянет:) хотя психологи утверждают, что нарушение аппетита это плохо, но во время диеты с ними можно поспорить))

ЗАТО! я вплотную взялась за свою "апельсиновую корку", на это у меня хватает и сил и желания (и терпения - что самое главное в таком слабо протекающем процессе, когда результаты видны не сразу). Подсмотрела в постах других девочек их методы борьбы с целлюлитом, ознакомилась с фото с результатами :happy: и решила последовать их примеру, на сегодняшний день это:
1) Гель-скраб д/душа фирмы Orange
2) Активный гель-корректор фигуры той же серии
3) Крем д/упругой груди от растяжек(та же фирма)
4) а/ц массажёр (не очень его люблю, потому что на своей коже практически не чувствую, у меня эффективнее получается массировать проблемные участки руками и/или мочалкой)
5) (!) Сбылась мечта идиота: я нашла в нашем городе П. серию продукции от "Фитнес" - её часто упоминали не только на этом сайте, хвалили качество и результаты, поэтому сразу загорелась приобрести, но нигде не могла найти, о чём так же упоминали пользовательницы рунета. Решила попробовать термо-маску, но после прочтения инструкции по применению к ней загорелась прикупить ещё и крем-актив - скоро побегу в аптеку за ним, пока не разобрали:))
6) Соблюдение а/ц диеты
7) Самомассаж, конечно же
Dirol Обёртывание

*не имею чёткого расписания процедур: чередую различные манипуляция по мере возможности и желания, чередуя средства; не считая соблюдение диеты - это постоянное))

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь по делу :boredom: :
отвес за эти 5 дней составил 1,2кг, объёмы пока не замеряла, не люблю это дело почему-та...
Рацион в основном составляет мясо(лось - о нём позже чуть подробнее), каши (рис, фасоль, греча), супы: щи, борщ, фрукты: яблоки, бананы, свежие овощи: огрурцы, помидоры - всё в пределах моей калорийности, есессно.

Теперь про мясо лося: это моё недавнее приятное открытие, очень впечатлила его низкая калорийность(105 ккал на 100гр), отсутствия жира (даже после варки на холодном бульоне не образуется жировой "налёт"), вкусовые качества(готовлю из него всё: супы, мясные блюда, котлеты) и питательность(мясо немного жестковатое - на долго "хватает") - всем очень советую!! :happy:

Так, вроде бы всё...
Я теперь в дневнике не частый гость, думаю, последую примеру других участниц: буду делать недельные отчёты, а не расписывать каждый день, это доскональное перечисление съеденных калорий и потерянных кило кажется мне скучным и неинтересным занятием... :boredom: Лучше буду радовать вас впечатляющими отвесами;) А если появится что-то интересненькое, и будет непреодолимое желание поделиться этим с другими, то я стану появляться тут чаще чем одного раза в неделю flowers-290.gif

Всем хорош...ОТЛИЧНОГО настроения и позитивного настроя!! tables10

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эсмеральда.

Latona, мясо лося? О_о как интересно, первый раз слышу. А где покупаешь? *загорелась попробовать* судя по описанию, на говядину похоже.
хотя мне с Протасовкой пока не светит, но на будущее...)))

Лося или другой лесной дичи - прочла в интернете что всё "лесное" мясо обладает низкой калорийностью, но мне пока посчастливилось оценить все достоинства именно лосятины..

Покупаю у знакомого охотника за символическую плату, знаю, что в больших супермаркетах оно тоже продаётся, но там дороже: в районе 600 руб за кг - для моего кошелька дороговато...:(

Вкусом и жёсткостью напоминает молодого телёнка, мне очень нравится :happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka