Все получилось.

Изображение пользователя СветаМороз.

Весь привес отвесила. Сегодня утром 62кг снова.

Вчера готовила зелье, ну попробовала чуть-чуть. Утром неожидано приши КД, а их я и не ждала. Вот и водичка вся убежала, я опять теперь человек. Я привыкла справляться с ПМС это психология. А тут такая ломка и жрать и спать охота и легкий депресняк.
Рецептик 1/2 курогрудки запеченной мелко порезала + 2 кабачка + зелени большой пучек все залила омлетом из 3-х яиц и молока и в духовку - получилось очень вкусно.
Пока готовила пожелала себе задницу поменьше, вам всем отвесы, А Алле отдельно талию на месте. Думаю все сработало - у меня уж точно.


Нравится: 
0

Комментарии

Молодец! Успехов дальше.

Изображение пользователя СветаМороз.

Надюш, ты чего все в кустах прячешься?


Спасибо.Я сегодня исправляюсь.Пью и писаю...Вечером еще на стрессовую прогулку идти,поверишь,аж страшно,что опять что-нить случится. Рецептик классный.А я все вареное,чтобы невкусно было и меньше съелось.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя СветаМороз.

Согласна - вареного много не съешь, но кабачки варить нельзя.
Намордник купили?


Кабачки в духовке запекать можно и икру делать.Я их не очень,вот синенькие в духовке запекаю,потом тмином,перцем и чесноком пересыпаю и лимон выжимаю.Получается вкусно.
намордник не покупали,сын привезет,да и так пытаюсь газетой воздействовать.А сын пробовал водить в наморднике,так он даже не писает,просто ходит в шоке.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлс.

Рецептик замечательный))))

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

вот и умница.

 

Изображение пользователя Zara88.

привес отвесился!Я вот так и не могу свой изнечтожить. К сожалению не скоро увижу опять 56,3.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1175389_64,1.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

А я жду с нетерпением свои КД. По идее уже завтра должны начаться.
И я тоже своий вчерашний привес изничтожила :)

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Светланка, поздравляю с отвесом! flowers-290.gif

В рецепте я не поняла, курогрудь уже должна быть печеная чтоль? Или сырую тоже можно в духовку со всем вместе сунуть?

У нас кабачки тоже уже свои, вот думаю чего бы такого с ними сделать чтоб вкусно и полезно было girl_sigh

Кстати, почему их нельзя варить?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя СветаМороз.

Сырая не пропечется, сначала потуши ее немного на верху и кабачки тоже, а то воды с них много. У меня просто была подчистка холодильника поэтому и курогрудь печеная.


Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

У меня тоже КДшки начались :)))

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • zulenka
  • June
  • Bri