Блог platina54

продолжение 1 дня

привет еще раз) день подходит к концу, зеленого чая без сахара столько обпилась, что кушать не хочеться! завтра тврог с кефиром ждет)))

Нравится: 
0

и сново в бой))) 1 день

и вот я снова ! вчера в журнале прочитала о диете лесенка, понравилась тем что она короткая и хороший результат обещают!

Нравится: 
0

все хватит, надоело толстеть

всем привет! опять начала попровляться а это плохо, все хватить откладывать все до завтра, хоть я и позавиракала, сегодня питьевой день!

Нравится: 
0

Завтра все сначало)))

Сегодня с мужем ходила обедать,вообщем не удержалась,налополась суши! что по делаешь суши моя слабость! завтра начну все сначало))) а еще вечером друг в гости приедит ,пойдем в бар, так что сегодня точно не день диеты!!!

Нравится: 
0

Диета любимая 1 день, часть 1

Первый день диеты любимая,питьевой, время одинадцать утра, пока держусь,кушать не хочеться,выпила пол литра томатного сока, сейчас буду делать себе кофе,очень хорошо аппетит перебивает! Очень жаль,что ни кто не захотел сесть со мной на диету, ну тогда буду справляться самостоятельно, эх)))

Нравится: 
0

1 запись

Привет всем худеющим))) Завтра сяду на диету любимая, первый день питьевой, кто со мной пишите, будем поддерживать друг друга от срывов)))) Намерения очень серьезные))) Не много о себе, 2 года назад родила сыночку, и вес мой был 82 кг, пока кормила грудью похудела до 62 кг, за 1,5 года, потом поя

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог platina54

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ