Чёт печально как то

Изображение пользователя Rocky.

Я вчера старалсь вообще то...После 6 вообще ничего...Занималась...А мне фигушки вместо отвеса. Вообще без отвеса сижу :surprise1: Не может так быть. Так вообще не должно быть. Но у меня первый день месячных. Может из-за них?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Краска.

из-за них! Тем более не нарушала. У меня в первые дни КД- вообще привес всегда! Так что не грусти! flowers-290.gif

Изображение пользователя Rocky.

Понятненько) Спасибо, не буду connie_5

Вообще у меня всегда странно, иногда жаренного поем - а на утро - отвес, а иногда не ем после 6, спортом занимаюсь..а привес.
Я думаю, так зацикливаться на одном измерении не надо.
Я в экселе отмечаю за каждый день вес, и потом отмечаю общий тренд. И общий тренд идет на снижение. Хотя есть отклонения и вверх.


Изображение пользователя Rocky.

Да у меня тоже такое бывает))

Изображение пользователя Объятти.

Если кд, значит, вода задержалась. Или воды много на ночь пила. Не переживай, это не жир! Завтра будет отвес. ;)


Just DO IT!!!

Изображение пользователя Rocky.

Воды то не пила на ночь. Но апельсин был большой. Обычно после апельсинов в туалет по маленькому бегу а вчера хрен. Ну и два глотка яблочного сока на ночь выпила.
Ладно, не буду париться...Пройдет pardon

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина