У кого какие мысли насчет лукового супа?

Вот кстати интересно знать-есть такая луковая диета. А можно ли просто есть этот "боннский суп" не придерживаясь строго диеты -ведь он сжигает жир -зато не придется есть "суп" и овощи.(овощи+овощи) а отварить курочки...Хм, интересно будет попробывать. Может есть у кого какие мысли?

Рецепт волшебного бонского супа для похудения:
6 луковиц среднего размера
небольшой вилок белокочанной капусты
3-6 помидоров (по вкусу), можно и консервированных
2 сладких зеленых перца
1-2 морковки
пучок зелени или 3-4 стебля сельдерея
пучок зелени петрушки

Все это крошится, заливается водой, приправляется солью, перцем, можно также добавить карри, тмин, кориандр, имбирь, кинзу, чеснок, лавровый лист, соевый соус, чили или тобаско – любое, что вам нравится из этого списка. Колечки лука позволительно слегка обжарить на чуточке оливкового масла. Даем покипеть на сильном огне 10 минут, после чего накрываем крышкой и на малом огне оставляем вариться, пока все овощи не станут мягкими.

Можно варить на нежирном мясном бульоне, добавлять 1-2 пакетика лукового супа или кубик овощного бульона.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lady_Shade.

Этот суп не сжигает жир никоим образом... Это просто низкокалорийный суп. Все основывается на старом добром дефиците ккал. Так что если нравится этот супчик, то можно спокойно есть любую другую низкокалорийную пищу. Принцип тут в дефиците ккал.

ну это ведь не беда-главное невысококалорийная еда!

Изображение пользователя Katti-mama.

И по моему мнению - не заменять сельдерей зеленью. Дополнительно зелень добавить можно, но сельдерей - обязательно. Суп, ясно дело не жиросжигающий, но в его состав входят продукты с "отрицательной" калорийностью - т.е. на переработку организмом этих продуктов тратится энергии больше, чем поступает в организм с пищей. И, однозначно, наряду с овощами - низкокалорийную диету. Никаких плюшек-ватрушек, иначе результата - ноль.
Я строго придерживалась данной диеты. Похудела на ней не плохо. Мне понравилось

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka