Очередное начало похудения

Мне 34 года двое деток и вот 120 кило не посильно нажитого годами имущества, это имущество ношу с собой, сидя на диетах кило уходят потом возвращаются прихватив с собой еще парочку друзей. Так что продолжаем бороться.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тайсица.

120кг конечно много, ничего не скажешь. Но ты обязательно уменьшишься! Ведь ты уже приняла это решение! Молодец! А какой твой максимальный и минимальный вес?

Максимальный 120 а минимальный до первых родов 58

Изображение пользователя Тайсица.

Да, скидывать конечно предстоит много, а какой ты хочешь конечный результат?

Пока хочу 95 к новому году а так хотя бы 75 коило на больше даже не замахиваюсь

Изображение пользователя Тайсица.

Хорошие планы)) Умница! При стараниях ты ещё сильнее похудеешь! Извини за такой вопрос, но как так получилось? Ты гормоны пила? Или просто много еды?

Я первого родила мне было 17 лет во время беременности нарушился гормональный баланс организм еще подростковый не окрепший я за первую беременность набрала 30 кг врачи не могли не чего сделать, я конечно ем противопоказанные продукты. но не так много. мой муж ест в 3 раза больше чем я и остается худым. еще я до 16 лет занималась профессионально легкой атлетикой, все мышцы отправились в жир, нужно начинать заниматься спортом но мне так лень да и времени особенно нет начинаю заниматься потом бросаю и все возвращается назад с привесиком.

Изображение пользователя Тайсица.

да уж, тяжело тебе(( только сейчас сразу спорт нельзя!!! Так...физкультуру каждый день по чуть-чуть! Не больше! а потом увеличивать очень медленно.  Может быть, нужно к эндокринологу сходить?

 

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Предлагаю выработать для себя концепцию питания - что можно, что нельзя, что ограничить.

успехов! все получится!

   

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • zulenka