Отчёт за неделю

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! d_sunny d_sunny d_sunny
Ну вот и мой отчётный понедельник. на сегодняшнее утро у меня такие результатики:
Вес 101.9, а это -900гр!!! Для меня это ого го!!! Я опять подкрадываюсь к моей заветненькой. Девочки, как же я мечтаю перевалить эту заколдованную цифру, как я хочу двузначную girl_in_love сколько ж мне ещё её ждать, а ??? Я думаю её заслужила. По объёмам - а они опять стоят на месте, странно.
По питанию: считаю калории, нравится. Ещё конечно не идеально считаю, бегаю все проверяю на счётчике, но уже лучше. Сразу же обращусь к девочкам кто считает калории не поделитесь рецептами супчиков вкусных, но малокалорийных. Никогда супы не любила, а вот сейчас понимаю что я ими очень много выигрываю, поэтому в обед обязательно их ем.
По спорту: спорт мой спорт... так в последнее время хочется бегать, жду тепла, пусть понемногу, но побегаю. пока у меня бег на месте по 30 минут, прикольно, очень-очень нравится. На эллипсе бегаю через день, зарядка каждый день, обруч каждый день. Пилатес пыхчу пока 2 раза в неделю, с моим весом тяжеловато, но я стараюсь.
По процедуркам: массаж банками, серия Фитнес , мумиё.

Теперь так... о жизни. Стали девочки мне сниться сны... такие...вижу я себя очень сильно похудевшей(но ещё не идеальной), смотрю во сне на себя в зеркало, любуюсь, хвалю себя и ужасно горжусь. В красивых нарядах, которые подчёркивают мою фигуру...эх...проснусь и грущу. Это ж сколько мне надо ещё времени, чтобы увидеть себя такой в реале... girl_sigh Но ничего, ведь придёт же этот день .
Сейчас много гуляю, на улице красотень! Сейчас у меня побольше свободного времени, сестра приехала и помогает с детками, так здорово! Давно я не отдыхала так, она очень соскучилась по племяшкам и сейчас старается как можно больше с ними возиться, а я успеваю переделать все дела которые не успевала.
Всей семьёй воспитываем Маргошу, такая прелесть. Ну бывают же такие!!! Сколько радости она нам приносит, все мои в восторге от неё. Такая ласковая, такая умничка. Даже муж. который спокойно относится к животным с таким умилением возится с ней, говорит что оч умная наша кисяка. Выбор мой все оценили.
Вот такие у меня дела. Всем хорошего настроения, приличных отвесиков!!! весна весна весна :happy4:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Марина Лебедева.

Добрый вечер=) Я тоже ккал считаю) Супы вообще низкокалорийные блюда) А если готовить без мяса - то вообще запредельно низкая калорийность около 15-20 ккал/100 грамм)
Или можно с мясом, например с телятиной или куриной грудкой, но не бросать картошку)

Вы большая умница!!! Я представить не могу как это уйти с такого веса... Ну ничего, еще чуток и будет 2 циферки=))) Чего я Вам желаю))


ABC+Choko с 26 марта по 14 мая 2012 года. Взвешивание каждое воскресенье, удачи, сил и вдохновение мне=) И вам, конечно!=)

Изображение пользователя Kaleri.

Согласна! Я эту неделю только супчики ем, даже не куриной грудке или на бараней косточке без жира выходит ссуп отменный, не жирный и очень сытный!!!

Изображение пользователя Юльчита.

Да я у тебя подглядела идею про супчики. Ты очень хорошо готовишь, даже когда я не считала калошки то с удовольствием читала твои посты с нямками!!! Может ты создашь постик про супчики, тем более ты же их часто готовишь? Думаю многие бы заинтересовались, ведь на супчиках и правда можно хорошо выиграть в калориях.

Изображение пользователя Kaleri.

Да готовить-то я их готовлю, сегодня аж 2))) но уже калорийность не считаю (а смысл? все равно больше 50 хоть убейся не получается, чего морочиться), не фоткаю их.. Мжет со временем накоплю-выложу. Спасибо!

Изображение пользователя Юльчита.

Буду ждать, копи их побыстрей. :spring1-2012:

Изображение пользователя Фантом.

Какая ты молодец! Такой уже путь позади, а цифра двузначная придет очень и очень скоро надо только сооовсем чуточку подождать меньше чем ты думаешь! Я тоже ее жду. Очень!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Давай ждать вместе, у тебя ещё ближе!!! friends

Изображение пользователя Юльчита.

Привет! Я такая мясоедка, без мяса мне суп бее,а сегодня впервые приготовила для пробы без мяска из мексиканской смеси. Знаешь , мне понравилось. Мои вкусовые привычки уже так поменялись...вот скажи мне кто год назад что я буду есть творог без сахара, просто с чаем и говорить что это вкусно. Что цветная капуста будет для меня объедятиной, что фасоль стручковая это ням, что чай с имбирём - это песня... я бы сказала что он больной. И только поменяв себя, свои привычки, включив спорт , я смогла сдвинуться с такого огромного веса и уже приближаюсь к двузначной. Всё реально, надо только захотеть.

Спасибо за подсказку с супчиками, спасибо за пожелания!!! girl_in_love :happy4:

Изображение пользователя IriaN.

когда готовишь супчик, овощине пережаривай, а пассируй на бульоне и не добавляй картошку. без нее суп не становится хуже, мне теперь нрава без нее суп


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Пережарку я не люблю, а вот без картошки непривычно. Вкусно, но её не хватает. Но думаю привыкну.

Изображение пользователя IriaN.

попробуй и сама решишь как тебе нрава


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибки дорогая за советы!!! :poceluy-299:

Изображение пользователя Kaleri.

Ой здорово как!!! Как хорошо когда погода в доме сонечная, правда? Желаю удачи! Худей скорее!

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо дорогая!!! Да, погода в доме это важно.Спасибо тебе солнышко за пожелания!!! girl_in_love

Изображение пользователя СветаМороз.

Как прекрасно, что у вас все хорошо. А сны всегда сбываются, не сразу, но сбываются. Напишу тебе супчик, думаю по калориям не много.
"Шахтерский супчик" варила когда-то маленькой дочке
Поджарка лук морковь и варен.колбаса грам 100 1 бульон.кубик кастрюлка 1.5л гречка 0.5стакана и 1шт картошки зелень. Вкуснятина.


Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо дорогая!!! girl_in_love Интересный супчик, спасибо!!!

Изображение пользователя wantfitin.

Поздравляю с отличным результатом!
Здорово, когда все хорошо, тогда и худеется с удовольствием!
Я тоже когда считала калории, на супах выигрывала очень. Вот мой супчик по быстрому:
зубок чеснока порезать дольками и на дно кастрюльки с капелькой масла, мешаем секунд 20, кидаем маленькую морковку порезанную кружочками тонкими (чтобы быстрее готовилось), продолжаем помешивать. Туда палочку сельдерея порезанную (даже если не любишь, советую попробовать первый раз, от него суп только выигрывает), маленькую картошку кубиками, все помешиваем, две маленьких помидорины (типа сливок) или одну побольше, тоже кубиками со шкуркой. Если дома есть кабачок молодой, и его туда после картошки и перед помидорками. А вот перец в этот суп не идет, перебивает все остальные овощи. Можно добавлять цветную капусту. Помидоры всегда последними кладу. После помидорок подливаем водички или бульона нежирного, чтобы покрыло овощи и довариваем минут 15. В блендере смолоть все на пюрешку, добавить ложечку сметаны, а я йогурт обезжиренный без добавок вместо сметаны даю. Отдельно пока супчик варится, куриную грудку режу мелко на полосочки и на горячей сковородке обжариваю без масла до золотистого цвета со всех сторон. Занимает буквально 6-7 минут, только резать надо не толстенько. Посолить, поперчить куру не забудь. Из приведенной пропорции получается супчика на два раза мне, а если добавлять кабачок или капусту, то и на три хватает. Курочку добавляю в тарелку у готовому супу, можно зеленью посыпать.
Конкретные калории зависят от того, сколько каждого из овощей брать. Но при любых раскладах с курочкой моя порция не переваливала за 150 ккал.

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Изображение пользователя Naksh.

Ух какая вкусняшка!!! Надо попробовать!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Молодчинка ты наша :happy8: ,осталось совсем ,совсем чуть-чуть и будет эта долгожданная циферка.А это озночает,что ты все правильно делаешь,что идешь к намеченной цели и не сворачиваешь.По спорту:ran2011: особенно тебя хвалю,сама стала замечать,что стала более активной,хочется всё время двигаться.
Всё у тебя получится!!!!!!! :spring14-2012:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Маланочка!!! За спорт сама себя хвалю, я выносливей стала. Всегда теперь спускаюсь по лестнице а не на лифте, я его обгоняю :laugh1: Мои в шоке от меня спортивной, муж и тот стал вечерами отжиматься (типа тоже себя в форме держит)

Изображение пользователя Елена Михайловна.

отдохнувшей худеть легче))) Осталось чуть чуть, это такой рубеж, основной, потом легче будет)))


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Юльчита.

Ага, сестра моё спасение!!! Про рубеж... надеюсь он самый трудный и остальные легче будут. Устала я морально крутиться вокруг этой цифры, так хочется перешагнуть её уже.

Ну умничка, ничего не скажешь. Молодчинка. До двузначной мало осталось. Успезов тебе. Все получится!!! Дам рецептик моего любимого супчика. На 0,5 л нежирного кефира: 1 огурец, 1 зубчик чеснока, зелень, соль и черный перец по вкусу. Я на нем разгружаться люблю, только вместо кефира простоквашу беру или нежирный несладкий йогурт.

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Ангел!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я к двузначной уже второй раз подкрадываюсь, переживаю. За супчик спасибо!!! :spring1-2012:

Привет, солнышко! Я очень рада за твои успехи. Как говорится, путь в тысячу километров начинается с одного маленького шага....Ты его уже сделала, настроившись на похудение и изменив свои привычки! Юль, всё получится, обязательно!

Как здорово, что Маргоша такой умницей оказалась, приятно возиться с малышками, да? :happy4:

Я калории не считаю, но супы ем каждый день, они мне очень помогают, насыщают надолго. Варю разные, думаю, калорий в них немного, если варить не на жирном бульоне и не увлекаться пережаркой! LaieA_045


Изображение пользователя Юльчита.

Привет моя красотулечка!!!!! girl_in_love Спасибо тебе огромное!!! friends :happy4:

Маргоша и правда умничка, мы с ней всей семьёй возимся. Наши друзья тоже от неё в восторге.

Супы никогда не любила, а зря. насыщают хорошо, калорий мало.

Изображение пользователя МяскА.

С отвесищем тебя Не успеешь оглянуться, как появится эта заветная двузначная girl_claping Главное в душе и в семье спокойствие и гармония girl_in_love


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Скорей бы, я её уже заждалась.

Ой, Юля, как здорово! Такой отвес! А то, что снятся сны, это говорит о том, что твоё подсознание уже настроилось на дальнейшее похудение, и теперь этот процесс пойдет очень быстро! Ведь давно известно - худеть надо начинать с головы, это главное условие успеха! А ты это сделала! Так что двузначная уже на пороге и подняла руку, чтоб постучаться в дверь... Так открывай же скорее!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Сударыня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ага, я уже вся такая готовая, что даже во снах себя вижу худой. mosking репетирую так сказать. :wink:

Изображение пользователя Naksh.

Юленька! как же здорово, что сдаются таки твои гормоны и вес снижается!!! Им, между прочим, вообще грех бунтовать против тебя - такой хорошей хозяйки! и кормишь то ты себя правильно и физкультуришь и мазуюкаешь! И настрой всегда правильный! Молодец! Жаль не проставиться тебе за двухзначную, а то весь форум бы спился, потому, что все ее ждем вместе с тобой и переживаем!!! :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012: :spring10-2012:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо солнце!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да , весело бы было laughter2 пьяный форум preved ну я так хоть , смайликом попрыгаю от радости. :loveshower:

Изображение пользователя Naksh.

Ага, пойду поищу тебе открытку красивую, а то чувствую в понедельник ты всех обрадуешь )))))))))))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Пользочка.

:happy8: :happy8: :happy8: :happy8: урааа! 101 кг!! ура!! ты этого заслуживаешь: быть принцессой! точно тебе говорю. d_sunny d_sunny

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Пользочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да, потихоньку подбираюсь к двузначной. :wink:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.