всем привет будем сотрудничать

Привет соратникам по борьбе с общим врагом, с слишнем весом. Меня зовут Кристина мне 21 год. я студентка. я считаю , что мне нужно похудеть на 10 кг мои вес не стобилен и зависчит от сесий и от прожорливости. Я после свадббы подруги решила оканчательно и безповоротно похудедь. Вот уже 4 денья встала на путь исправления. Первы денья была на воде второй на яблока и кефире и решила сесть на партасрвку сегодня второ день диеты первы день прошлел хорошо голода не ощущаб и настой боевой.верю в успех Успехов нам и силы воли в перед к цели.завтра зделаю точные замеры.

a href="http://lines.nadietah.ru/">

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Июллька.

Спасибо за поддержку, Кристина ! flowers-290.gif
Надеюсь, что у нас всё получится ! А почему выбрала Протасовку ? Я вот что-то решила не садиться на диету, а просто начать правильно питаться ( исходя из собственных соображений и полученных знаний). Я работаю преподавателем, поэтому каждый день у меня не похож на остальные. Я решила питаться с интервалами через 2-3 часа по определённым признакам раздельного питания). И еще , а какой сейчас вес ?

Все может быть, и быть не может, быть может, то, что может быть, и даже то, что быть не может, быть может, тоже может быть!

Потому, что я очень люблю молочные продукты, а правельное питания мне нельзя если я себе позволяю сладкое то увлекаюсь да и сбросить хочу 10 кг. думаю,что осилю и мне нравиться, что есть временые рамки сколько и что есть люблю ясность, завтра узнаю точны вес но гдето около 70. А ты молодец не одна диета не поможет если не поменять образ жизни., так,что я после нее буду питаться по режиму.

a href="http://lines.nadietah.ru/">

Изображение пользователя nutik.

kristi21, привет я тоже на протасовке сижу с 22 августа. Рассказывай как твои ощущения? Как дела с диетой? Держишься?


да держусь без нарушени, но про отвес не могу сказать долго не могла взвеситься да и Кд как проидут замерюсь у тебя как успехи?

a href="http://lines.nadietah.ru/">

Изображение пользователя Ю-Ю.

Хорошо, что ты не запустила свой вес, а сразу взялась за его контроль - килограммы набегают незаметно (скажу по собственному опыту) - удачи тебе и терпения не свернуть с выбранного пути! Что такое "протасовка" пока не знаю, но обязательно почитаю...

Был уменя вес еижи, так нет что бы держать я разожралась, и вот теперь спохватилась. Тебе удачи, а портасовка это диета кима портасова.

a href="http://lines.nadietah.ru/">

приветик!!! умница что к нам пришла! успехов!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина