Спасение

Изображение пользователя elena.kiti.

Случилась со мною на той неделе история! Собрались с сестрой уже после 5 вечера в центр ехать. И проезжая мимо одной столовки я стала свидетелем следующей картины. Мальчик, лет 4-5, держит котенка за спину, кверху лапками, что тот аж выгнулся, и берет с размаху ударяет его о стену!
Не помню какой именно я звук издала увидев все это, но сестра резко по тормозам и на обочину! Выскочили из машины, забрали котенка, благо у ребенка было не достаточно сил причинить значительный вред животному! А его папаша стоит и тупо так на нас смотрит! Типо, а вы его забираете, ну ладно! Как меня от всего увиденного еще долго трясло! Отмыла я этот рыжий комочек, накормила, и он быстро отошел))) Сейчас ищу ему хозяина)))
imag0364.jpgimag0368.jpg


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя _Adler_.

Боже, какой ад! И просвета ему не видно, пока вот такие уроды детей своих ничему не учат. А вы молодцы! У меня мама с двумя котами и собакой живет - все подобраны с улицы. *good*

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Изображение пользователя Ester.

Коту очень повезло, что вы его спасли!! Молодцы!
Дети в большинстве своём невоспитанны и жестоки. Они мучают и животных, и более слабых детей, если чувствуют безнаказанность.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Добрый Жук
  • ДОСЯ