Все о коже 20 +

Изображение пользователя IriaN.


 
В этом возрасте ваши визитные карточки — молодое тело и упругая кожа. Заботьтесь о том, чтобы кожа не теряла влагу. И придерживайтесь следующих советов.

Вы наслаждаетесь молодостью! Кожа упруга и эластична, прекрасно выглядит.
Ваше тело идеально: упругая грудь, плоский животик и крепкие ягодицы. Даже если вы считаете, что кое-где есть парочка лишних килограммов, то вы, скорее всего, преувеличиваете проблему. А если, взявшись пальцами за кожу на бедре, вы обнаружите мелкие неровности, можете от них избавиться и быстро забыть о целлюлите. Вот какие привычки следует приобрести, чтобы как следует позаботиться о своем теле.

Уход за кожей в 20-25 лет +
 
Ежедневно принимайте душ — так вы избежите пересушивания кожи. Каждую водную процедуру заканчивайте холодным душем, это повышает упругость кожи. Если вы любите принимать ванну, температура воды должна быть не более 37 °С, а время нахождения в ней— не более 5-10 минут. Добавьте соль для ванны или обыкновенную поваренную. Содержащиеся в ней минералы улучшают кровообращение и укрепляют кожу.
Два раза в неделю пользуйтесь гелем-пилингом для тела. Наносите препарат на влажную кожу, массируйте тело точечными движениями снизу вверх. Затем сполосните теплой водой. После процедуры можно нанести мелкую морскую соль. Увлажненную рукавицу или губку обмакните в некрупную соль и натирайте ей тело, пока кожа не станет ярко-розового цвета. Ополоснитесь холодной водой.

Профилактика растяжек
 
Склонность к растяжкам передается генетически, но особенно подвержены этой опасности женщины до 35 лет, если они резко поправляются или при беременности.
В этом случае происходят микроразрывы подкожных волокон в связи со слишком сильным растяжением, например на животе, бедрах или груди. Сначала видны маленькие красно-фиолетовые полоски. Со временем они меняют цвет на серебристо-белый.
Когда растяжки уже появились, избавиться от них будет трудно. Если вы прибавляете в весе, начинайте втирать в зоны риска препарат против растяжек. А если бедрам угрожает целлюлит, пройдите курс лечения интенсивным антицеллюлитным препаратом. Это займет около 3-6 недель.

Фитнес 20-25 + лет
 
Отводите на гимнастику (например, на упражнения на растяжку и силовые комплексы) 20 минут ежедневно. А любимому виду спорта старайтесь посвящать 30-40 минут два раза в неделю. Вы можете кататься на роликах, велосипеде, бегать или плавать. Такие приятные тренировки отлично формируют мышцы бедер, ягодиц и живота. Плавание делает грудь более упругой.

Твоя диета в 20 + лет
 
Необходимо есть 3-4 раза в день, лучше в одно и то же время. Так вы желудок к регулярной работе и не будете чувствовать внезапного чувства голода, губительного для фигуры. Самое важное — это не пропускайте его. Приготовьте мюсли, добавьте орехи и натуральный йогурт, возьмите бутерброд (лучше с цельнозерновым хлебом или хлебцами) и овощами или индейкой. Откажитесь от белого хлеба. На обед кушайте нежирное мясо и рыбу со свежей зеленью или коричневый рис. Самое большое место на тарелке оставляйте для овощей. Перекусывая между приемами пищи, ешьте йогурт или семечки.

Как меняется кожа после 20-25+
 
Время «бежит», вы меняетесь… Становитесь более зрелой, меняется ваша кожа и тело. Таковы естественные законы природы. Примите это и не старайтесь изменить любой ценой. Тем более, что ваша привлекательность в малой степени зависит от физических данных. Важнее ваш способ самоощущения и преподнесения себя. Если будете думать, что в вас «что-то не то» или что вы не соответствуете канонам красоты, то это будет отражаться в вашем поведении, в голосе, в движениях. А если ваше самоощущение будет «королевским», если будете воспринимать себя как подарок судьбы, то люди это «прочтут», и, вне зависимости от ваших внешних данных, вы будете воплощением красоты и в 40, и в 60, и даже в 90 лет.
"Стройняшка.ру"
 


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Ира, этот пост я пропущу. А-то под описание не подхожу mosking буду ждать "всё о коже 60+" mosking


Изображение пользователя Ал-лиаста.

А-ха-ха-ха!!!

Изображение пользователя IriaN.

жень, 40+ предел)))))))))))))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ну вооот... ладно, пойду почитаю:-)


Изображение пользователя IriaN.

и как тебя такую с кожей 60+ жОних то выглядел в книжном?girl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ир, я ж в магазине не раздевалась :blush2: mosking до свадьбы - ни-ни. mosking пускай потом сюрприз будет laughter2


Изображение пользователя IriaN.

rofl да тебе можно и бюст при жизни поставить за воздержание до совершенолетия жОниха girl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

А что, я согласна на бюст mosking


Изображение пользователя IriaN.

пожалуйстаgirl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ух, какой! :-) буду его с собой таскать - от мужчин отбоя не будет mosking


Изображение пользователя IriaN.

держи первого


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя леночка111.

d_sunny Спасибочки за статью очень интересно было прочитать.И найти много полезной информации

Изображение пользователя IriaN.

cloud9


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Женушка.

Спасибки за материал :happy: Вот если бы я интересовалась и знала проосновы здорового питания, возможно не пришлось бы и худеть pardon
Теперь страшно нормально питаться, как бы не вернулось все secret

Изображение пользователя IriaN.

thank_you


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.