Секаса не будет. Секаса не будет? Секаса не будет!

Один день «круче» другого, что называется…
Доброго времени суток, дорогульки! d_sunny Что вам рассказать? Название поста говорит само за себя. girl_haha
Сходили мы с Серёжей в кино на «Ржевский против Наполеона». По мне, г.. На любителя, короче. :blush2: Потом решили поехать ко мне (да-да, морально готова я ко всему была, как мне казалось mosking ). Зашли в магазин за продуктами для ужина. Прикупили курочку, овощей (Серёжа запёк всё это в духовке). Получилось вкусно. LaieA_045 Болтали о том, о сём. Дело дошло до… В общем, он меня обнимает, а я смотрю: картина на стене криво висит. girl_mad Поправили. happy9 Он начал меня целовать, а я думаю : надо ж еще шапочку в бассейн не забыть купить. girl_mad Объятия продолжаются – звонок в дверь. Ошиблись квартирой. girl_mad Серёжа продолжает. И тут я ему говорю, что «не готова». Не знаю, почему. Может, рано нам еще так сближаться.. girl_sigh А может, я просто не хочу. А может, судьба бережёт от не «того» человека. А , может… girl_crazy В итоге он надулся, как капризный ребёнок: собрался уезжать. Ну, типа обидела я его. Что я? Удерживать не стала. Я ничего ему не обещала – дуться не на что. pardon Возможно, приезд ко мне был лишним. Но получилось, как получилось. Он уехал к сестре. А мне написал примерно так: «ты просто меня не хочешь. Видимо, нашла себе кого-то! Всё понятно!». Последняя фраза улыбнула.:girl_smile: Во-первых, она прочиталась с ноткой капризности . :girl_smile:Ну не должны так вести себя взрослые парни. А во-вторых, мне эта фраза напомнила бывшего: он любил, когда надо и не надо говорить это слово: «понятно». А всё почему? Просто нечего больше сказать.
Проигнорировала я смс Серёги. Отвечать, вроде нечего. Пускай успокоится. Не собираюсь я спать с мужчиной только, чтобы он остался со мной.
Что мы имеем в итоге? Да ВСЁ в моём распоряжении. Я молода и свободна от всяческих обязательств. И ничего никому (кроме родителей) не должна. И это чувство прекрасно. У меня в голове масса идей и планов. girl_in_love Вообще, ощущаю себя окрылённой в последнее время что-то. Может, я влюбилась? В саму себя? Наконец это случилось? happy9 А насчёт секса (уж забыла, что это такое mosking ).. Он будет! Только с тем, кого захочет мой мозг. Да, Вы не ослышались. Для меня именно ум – самая сексуальная часть тела. :happy4:
Сейчас сделала себе кофе, смотрю фильм и наслаждаюсь всем этим действием. :heart:
Девочки, и вам желаю этого прекрасного чувства – гармонии с собой. бабочки Мне кажется, я его (это ощущение) обрела. girl_wink
——————————————————

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! :laugh1:


Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Таля111.

Ой, Жень, ты случайна нелюбитель плохих мальчиков?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

А "плохой" - это как? Всё же относительно scratch_one-s_head


Изображение пользователя Таля111.

С наглецой, мозго@б. Все в нашем мире относительно.К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

mosking
Нет, это не моё, Наталья.


Изображение пользователя Malik.

Ой с улыбкой пост прочла)))
У меня такой же девиз))))))))))

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Мне просто фраза вспомнилась эта фраза. в свете последних событий, она актуальна)))


Изображение пользователя IriaN.

жень, жаль за изнасилование мозга до сих пор нет статьиgirl_cray, а то бы я на бывшего подала за мой моцкgirl_haha. очередной представитель "секс ради любви"girl_sad


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

я бы следом за тобой пошла подавать в суд на своего бывшего friends mosking Пока трепал нервы с грядущей операцией (она еще не состоялась) у меня появился седой волос :surprise1: На след.неделе его наконец будут "резать" (прости, Господи, за такие слова). girl_crazy


Изображение пользователя IriaN.

фигня! чуток уберут лишнее и заштопают его.....girl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

laughter2 Надо ему так сказать, если снова даст о себе знать :laugh1:


Изображение пользователя Юльчита.

Женька.... что тут скажешь, наверное не он. Если бы был Он, то ты бы трепетала в его руках а не рассматривала свои стены( ну это про картину). Жди и Он тебя найдёт, а не найдёт, так судьба вас толкнёт друг к другу. love2

Будем ждать:-) Спасибо, Юль :happy4:


Да не твое это, давно говорю))) Бери Леху))) Он не наглый, он решительный.

Даже не шутите так, Activ mosking


Да никаких шуток. Он так себя ведет не от наглости, а от неуверенности в себе (как ни странно). Ты ему нравишься очень, и он просто пытается казаться таким наглым мачо, а сам боится. Его надо очень жестко поставить на свое место, хорошенько промариновать (чтоб знал тебе цену), и тогда цены ему не будет. А Сирожа - это все пустое...

Изображение пользователя IriaN.

а мысля то хорошаяscratch_one-s_head
ведь женя, единственная кто перед ним хвостом не виляла


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Это всё врядли. Не путайте меня.))))


Изображение пользователя IriaN.

а чем черт не шутит?evil


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Не, Ир :blush2:


Изображение пользователя IriaN.

не зарекайсяgirl_sigh


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя IriaN.

ps а не красота на люстре на него так подействовала?girl_haha


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Еще бы знать, как "промариновать" girl_haha


я считаю, правильно сделала! В женщине же должна быть какая-то загадка, а то они быстро мужики интерес теряю к тем кто сразу дает!!!

Думаю, в большинстве случаев именно так и происходит. Спасибо за солидарность flowers-290.gif


Изображение пользователя CleanFreak.

я тоже за Лёху))) Мужик, а не мямля!good
Пришёл, увидел, победил! )))))))))))))


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Так если б победил girl_crazy Скорее - ПОБЕДА за мной girl_haha


Изображение пользователя Чокнутая студентка.

Ой, над ситуацией с картиной хохотала как дура)))Прям анекдот какой-то!А про остальное...мне кажется очень мудро поступила!

1 этап - 77 кг; 2 этап - 70 кг; 3 этап - 63 кг; 4 этап - 57 кг; 5 этап - 52 кг!

Диеты

Может, и выглядит, как анекдот, но на тот момент смешно не было. girl_crazy
Спасибо, убедилась уже, что всё верно сделала:-)


Женечка, не дала маленькому мальчику игрушку, он упал на пол, стал бить кулаками с криками "Хоооочу,дай мне!!!", а когда понял, что "мамочка" не пойдет на поводу у "малыша", надулся и сказал "Ну,и не надо!"...
Вот честное слово, не удивлена, что ты поняла, что решение правильное! Маленькому ребенку под попник и успокоился, а большому так не сделаешь-только голову ломать и мучиться с ними!
Всё что не делается- к лучшему!!! А ты просто умная и молодец) :happy:

спасибо curtsey


Изображение пользователя Пользочка.

Жень, я так поняла, что с тобой скучать не приходится, ни тебе, ни окружающим girl_crazy Молодец, что сказала на чистоту, осмелилась. Это поступок настоящей Женщины!

А насчет мозга... Очень надеюсь, что ты имела в виду следующее: тебя мужчина должен покорить. Причем, не только сердце, но и твою голову. Чтобы ты не беспокоилась, не переживала, не сомневалась в нем, а просто хотела его. Во всех смыслах. ... Потому что лучше слушать сердце, а не голову. Голова нас счастливыми не сделает flowers-290.gif

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Если бы я шла всегда на поводу у сердца, то столько бы глупостей в жизни наделала..... girl_impossible Но, к счастью, мозг включается, когда надо ПОЧТИ ВСЕГДА.


Изображение пользователя МяскА.

Название поста уж оч заинтересовало girl_crazy Я чего-то пропустила или просто забыла...короче что за Сережа??? :crazy: Какого царства-государства??? mosking Мужики вообще - народ обидчивый и глупый (исправлюсь: НЕ ВСЕ!) Не захотела и не надо! Правильно, зачем себя насиловать...во всех смыслах. А если он к тебе что-то испытывает, то твой отказ должен был его насторожить не на то, что у тебя кто-то есть, а на то, что ОН что-то не так делает. И уж обижаться точно должен был не он и так убегать girl_impossible
Мне определенно нравится твой настрой и твой офигенный девиз friends :hubba1:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Он с моей малой родины, из родного посёлка. Нас сестра познакомила. Я рассказывала. Но ты, видимо, на тот момент уже уехала к родителям в гости. :-) Повёл себя, конечно, не по-мужски совсем. Капризный pardon :crazy:


Изображение пользователя МяскА.

ааааааааа, помню...ты еще говорила типа ожидается знакомство girl_wink А он к тебе приехжает или вы всё-таки в одном городе живете?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Он живёт в посёлке. Вот приехал к сестре в гости. Ну и со мной знакомство продолжить


Изображение пользователя МяскА.

Знакомство продолжить и так шустрить? girl_crazy Какой несдержанный mosking


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Anna K..

Жень,скажу так...нусть не манипулирует тобой !Нашёл с чего обижатся).Мой муж(тогда ещё парень) 2 месяца без секса был,хотя месяц мы спали в одной кровати(я было вожатой в лагере,а он со мной остался вместо отпуска).Потом он мне рассказывал, что боялся всё испортить, что секс-это хорошо.но не стоит жертвовать отношениями и чувствами ради сиюминутной страсти.Зато какая потом была страсть.Так что пусть твой Серёжа не надувает губки и не строит обиженного.Наоборот ему надо гордится тобой!А ты и так себя любишь!Вперёд!и ты умница!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо, Аня, за рассказ и совет :flowers2011-6: Всё правильно говоришь d_sunny


Изображение пользователя MissaNissa.

Не буду писать большой и длинный пост) Просто скажу, что очень рада за тебя)) :loveshower: flowers-113

Спасибо, Мариночка girl_in_love


Изображение пользователя Анджела.

Лихо ты его! laughter2
Я завтра иду с Семкой на этого ржевского.....

А что, Сёма еще не того? girl_angel Спроси, чего медлит с суицидом mosking


Изображение пользователя Анджела.

Сказал что это были эмоции... mosking
когда я его лупила подушкой с заднего сиденья pardon

Женя ты чудо,какая ты молодец.Так мало уже девушек с такими жизненными принципами,а фраза про то ,что ум самая сексуальная часть тела,это вообще меня приятно поразило.Молодец,выбирай,люби.А "мужчине"что еще остается делать,только обижаться.Ты сильная и мужчина нужен тебе еще сильнее.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА girl_in_love Только, к сожалению, я очень слабая girl_cray Любая мелочь может расстроить :cray:


Изображение пользователя Дримка.

Я тоже считаю все правильно сделала. Не важно любишь человека или, нет, но если есть страсть, то уж никакие "шапочки для бассейна" в голову не полезут, а если они "там", значит либо поцелуи скучные, либо гормоны не шкалят от этого человека и сожалеть не о чем))))) А фраза, "все понятно" БЕСИТ, БЕСИТ, БЕСИТ! rofl Т ак обычно говорят, те кому ничего не понятно))


Диеты на www.nadietah.ru

Ага))))) Еще "ясно" :NY10: Всегда хочется ответить "темно" rofl


Изображение пользователя Тюха.

Набрела на твой пост, сказочно пишешь!)
И результат твоего похудения просто суппеР!УМничка!)Понятно что после такой работы над собой ты найдёшь гармонию!)Знакомое чувство!)А парено повел себя как ребёнок, которому не купили конфету.Цирк! rofl

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Не знаю, связано ли это чудесное ощущение с похудением scratch_one-s_head Важно, что оно просто есть girl_smile Может, умнею? mosking Спасибо за добрые слова d_sunny


Страницы

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ