Была в Доктор Борменталь

Изображение пользователя YASMIN.

Ходила на бесплатное тестирование организма. То что показали расчеты аппарат повергло меня в шок.

ВЕС-66.9 кило
Рост 162
Идеальный вес - 51 (кстати в нем я была чаще и дольше всего за мое прежнее похудение и, действительно в нем мне было комфортнее всего)
А теперь самое главное!!!
У меня более 4 кг лишних мышц!
То есть я, занимаясь интенсивно силовыми накачала себе лишние мышцы.
Лишней воды 5 литров
Лишнего жира 8 килограмм.

Девушки помогите, как теперь быть? Как сгонять мышцы? Как питаться? Читала что спортсметы перед соревнованием чтобы войти в свою весовую категорию едят только овощи и фрукты.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя IamPaprika.

Лишних мышц не бывает!Отдай их мне!))Ты скорее нарастила их неправильно,т.е.забила мышцы.И сама наверно знаешь где именно-они в основном в верхней части наращиваются)Массаж в помощь!И ещё-растягивайся после тренировки!Это обязательно!!!!

Изображение пользователя YASMIN.

Спасибо за советы!

Когда худеешь, и не занимаешься спортом, сначала сгорают мышцы, а потом уже жир. я так почти все мышцы потеряла, когда худела(
пришлось заново качать

Изображение пользователя IamPaprika.

Да ладно?бред и популярное заблуждение!если правильно питаться и хоть 30 мин.в день ходить(не целенаправленно-от дома до работы например)то и уходить всё будет правильно!

Изображение пользователя YASMIN.

согласна!

Изображение пользователя Lady_Shade.

И не надо их сбрасывать, они тебе добрые друзья. Эти 4 лишних кило мышц тебе будут сгонять по 200-300 жировых ккал в сутки. А потом если не понравится быть мускулистой, то сбросишь, когда уже похудеешь. Я думаю мне вообще диагнозом поставять лишних мышечных килограмм 10... Только я бы дулю скрутила)))

Изображение пользователя IamPaprika.

Сходить бы мне к этому "Доктору"-интересно что мне скажут!"Батюшки!!У Вас 4 литра лишней жидкости,айайай...")))))

Изображение пользователя YASMIN.

Шарлатаны! я просто так сходила.

Изображение пользователя YASMIN.

Наверное ты права! Лишних не бывает.
Спасибо за поддержку и ответ! Есть о чем подумать.

Изображение пользователя Василиса1976.

Взрослый мужчина, чтобы накачать 4 кг чистых мышц тратит примерно 1 год. При этом он питается усиленно, с большим количеством сложных белков и углеводов - это раз. Делаем выводы.
Два - чем больше у человека мышц, тем быстрее его обмен веществ, ибо на их поддержание и жизнедеятельность тратится очень много энергии - следовательно, больше мышц, быстрее обменка, а значит быстрее можно расправиться с жиром.
В третьих, женщине очень трудно набрать мышцы, потому что у нас мало мужского гормона - тестостерона.
В четвертых, если мы занимаемся ерундой, под названием убивать мышцы (читай мясо), что останется то? Жир, да кости? Замедленная обменка и потолстение от воздуха? Мой совет - сожги эту клинику, а людей отправь на чукотку.

Изображение пользователя YASMIN.

Спасибо за ответ!!! Клинике я не доверяю это факт, но так же факт что я почти 2 года занималась силовыми тренировками и после каждой из них ела белок яйца или творог. Могло это дать такой эффект?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Мама_Кошка