- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ПРИВЕТ
Главные вкладки
ср., 03.08.2011 - 12:31 — Marabo
Буду худеть с вами, надо избавиться от половины веса.
С детства была полной, много раз худела, потом поправлялась. Знаю, что проблема в малоподвижности и неправильном питании, что усугубляется нарушенными обменом веществ и гормональным балансом.
Теперь стараюсь исправить питание и скоро пойду в спортивный клуб.
Стройнеть буду по принципам Системы "- 60"



Нравится:
- Блог Marabo
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.02.2026
Комментарии
приветик) удачи тебе в этом
приветик) удачи тебе в этом нелегком деле!!!
Спасибо всем, надеюсь не
Спасибо всем, надеюсь не только похудеть, но и познакомиться и подружиться с обитателями сайта
я была бы очень рада с тобой
я была бы очень рада с тобой познакомится)
Привет!!! Силы воли тебе
Привет!!! Силы воли тебе МЕШОК и терпения ВАГОН !!!!!

Молодец, что наконец то
Молодец, что наконец то решилась! Удачи тебе, все обязательно получится!
Привет!
Как мне знакома твоя проблема :girl_smile:.....
Сама с детства полная, перепробовала тучу диет и всего прочего. Эх
В общем - пиши
Будем худеть вместе
Привет, Настюшка, да, я
Привет, Настюшка, да, я всегда была пухликом. Худела по-разному - даже таблетки Лида (но стала плохо чувствовать себя и сразу их в мусорку), потом ходила даже в клуб по похудению и пила сбалансированные малокаллорийные напитки - но не могу на такой монодиете, желудок начал требовать твердой еды и натурального вкуса и запаха.
Настроена решительно, уже уведомила мужа и близжайших знакомых и попросила меня поддержать
Я тоже перепробовала кучу
Я тоже перепробовала кучу всего. И таблеточки эти тоже пила. И так же, как ты выкинила их из-за поганого самочувствия. Было даже такое время, когда на завтрак, обез и ужин я ела только таблетки. Это мне диетолог-шарлатан прописал. Благо, забросила. А моно-диеты - это быстро, но плохо.
Молодец. успеха во всем.
Молодец. успеха во всем. Главное не теряйся и пиши всегда...старайся каждый день с нами хоть чуточку времени провести...ну и с клубом спортивным тем более)))
Спасибо, Келл, мне нужно,
Спасибо, Келл, мне нужно, чтоб кто-то меня пинал иногда. буду стараться ежедневно записывать вес и что ела, так и дисциплина будет поддерживаться.
В клуб пойду через месяц, у меня сейчас отпуск на носу и уезжаю, а так беру мужа в товарищи по спортклубу и будем напару друг друга подгонять, хотя у него вес и фигура отличные.