Начало..

Ну вот,с понедельника и начала я худеть.
Решила совсем свой желудок не портить.Поэтому питаюсь очень ограниченно,т.е мало кушаю и никакого сладкого,жирного солёного.

Сложно конечно всё это мне даётся.Потому что,ограничивать себя сложно,да и силы воли как таковой во мне нет.Но пытаюсь.
Первый день начался на работе(работа суточная),на столе лежала коробка конфет,подаренная благодарными пациентами,я не смогла мимо неё пройти и ухватила 2 конфеты.Как бы я себя не корила и не винила,эти 2 конфеты уже не вернуть.Заглушила горе четвертью яблока и поехала домой.Днём сьела 2 киви.И на вечер питьевой йогурт(2,5%).
Второй день начался очень плохо.Мама вечером приготовила вкуснейшие макороны с печенью.Опять же не сомгла пройти мимо,от макарон воздержалась,а вот 2 кубика печени всё-таки сьела.Ну и сходила в магазин за питьевым йогуртом.Днём выпила кефир+лимон(лимон нарезается кубиками и добавляется в кефир).Смесь вкусня,лично мне понравилось,и очень хорошо заглушило чувство голода.Надеюсь продержусь на таком питании ещё недельку.А потом уже сяду на диету.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Что же ты себя за каждый съеденный кусок коришь(( так нельзя!

Изображение пользователя Barsuchiha.

чем больше себя ругаешь, тем медленней худеешь.. наоборот - надо хвалить - вот съела 2 конфеты, а не 10, 2 кубика печени, без макарон!!! так будет больше стимула, и главное - сила воли у тебя есть!!! ну как может человек без силы воли съесть всего то 2 конфеты из большущей коробки?? girl_wink

Как заставить себя не наедаться? Да никак! Оставайся ЖИРНОЙ!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • zulenka