Блог osta

Через 1 день будет год, как я зарегистрировалась на сайте.

:) Самой не верится, но время летит. Сброшенные кг, слава богу, не набираются, правда, не без моих усилий. Как и прежде, ограничиваю себя в мучном, жирном. Но эталон наших представлений о нормальном весе, снова убеждаюсь в этом и повторяюсь, у нас в голове.

Нравится: 
0

Всем добрый вечер!

Не была на сайте больше двух месяцев. Очень радует, что все больше и больше становится желающих следить за своим здоровьем. Умнички! Очень за вас рада и желаю успехов! :) Да, сбросить вес сложно, но поверьте, что и удержать полученный результат дело тоже непростое.

Нравится: 
0

Всех с Новым годом!

Очень давно не заглядывала на сайт, но сейчас с удовольствием перечитываю последние сообщения. У меня за это время произошли радостные изменения: я пришла к намеченному результату.

Нравится: 
5

Скоро будет финал!

Ура! Осталось ещё каких-нибудь недели 4 или 5, и я, надеюсь, что дойду до финала. Встала сегодня на весы и была рада, отвес в 2 кг. Девочки, приходится обновлять гардероб!

Нравится: 
0

Всем добрый вечер!

Ура!

Нравится: 
0

Снова я! Всем привет!

История похудения продолжается. Правда на весы я больше не вставала. Но.... результат замечаю не только я. Ловлю оценивающие взгляды не только женщин- коллег, но и мужчин! Это в моем то возрасте!

Нравится: 
0

Всем привет!

Давненько не была на сайте. Девочки, вы молодцы! А вот как идут дела у меня?

Нравится: 
0

Всем привет!

:) Вот и снова я на сайте. Втянулась в свою диету. Хлеба и картошки не хочется совсем. Труднее быть без сладкого. Выхожу из этой ситуации с помощью фруктозы, фруктов.

Нравится: 
0

Девочки, здравствуйте!

:) Сегодня не выдержала и встала на весы. Прошло всего четыре дня моего жестокого воздержания от моих любимых вкусностей,а результат не замедлил сказаться- минус 1 кг.

Нравится: 
0

Ещё один день позади.

:) Несмотря на то, что совсем не ем сладкого, мучного и т.д. чувствую себя прекрасно. Отчёт за прошедший день.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог osta

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri