Шоппинг!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Malik.

Я ем!!!!!2 дня!!!! Не сладкое и не обжираюсь просто получала удовольствие от вкусной еды=)
НО!!!! Я приняла себя такой какая я есть. Из зеркала на меня глядит чудная красота!!!
За сб и вск я истратила кучу денег!!! Но стала обладателем пальто зимнего, офигенных не побоюсь этого слова сапог на хорошем удобном каблуке в 10 см girl_smile( впервые купила себе такую дорогую обувь....), 1 кофты ( летучая мышь) блин в сетку и прозрачная ( мама выбирала girl_wacko), штаны - легинсы под туники и все кофты мои длиные и самое главное офигенское платье!!!!!!!!!!!! Я не знаю как выразить эмоции...party Оно тако маленькое черное простое и в тоже время необычно. В общем черненькое и сзади на всю длину замок ...это секс ходячий чесно)))) Завтра одеваю все это на работу.
А самый прикол везде прошу мне 48 размер, в итоге все куплено 46 размера=) 
Плю ко всему всякой мелочи в виде нижнего белья ( такого мммм..) сережек, браслетов, лаков и блеска д/губ ( вот кучу лет искала такой и нашла и недорогой) ..эхх. Все Маля теперь забита под завязку (решением мамы нужна еще одна кофта..если б не она, так бы в старье и сидела, я очень очень давно не покупала именно таких вещей, всему уже по 2 -3 года, исключ. штаны и куртка осенью купленные). Вот теперь копим на 2-е полугодие оплаты универа и начинаем собирать инфу на дипломку, а и еще скидываем привес за ноябрь, эти выходные не считаются ( кста поняла что переела шоколад, мама почти весь мой риттер спорт схомячила). И вообще она у меня очень заболела. Переживаю. Лечим ее но.... знаете же мам, вечно откладывают лечение, думала поругаюсь с ней, а тут папа просто пинками в больницу ее и все все сделали ( самое главное супер врач попалась абсолютно случайно, след. пациент я у нее, к сожалению мое сердечко тоже очень слабое).
Извиняюсь за сумбур, просто эмоции.

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Елена Михайловна.

всего было потрачено, но зато как же приятно покупать вещи 46 размера))))Так держать)


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Malik.

Ох Лен Михална тыщу миллион лет столько за раз не покупала. Либе дешевое все было))) а тут меня прорвало прям)))) в общем 20 000 рубликов с копейками. Зато все стоящее особенно пальто и сапоги ( самое дорогое).Раз  в неск. лет могу себе позволить.
Сижу вот и думаю платье или кофта?tease
 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя Елена Михайловна.

ну я в последнее время за платье, еще одно в конце недели выкупать буду) Подсела я на них)))


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Malik.

Ох платья.... это да такая вещь, я вчера готова была все что продается купить=)
П/С одела тунику и легинсы))))

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Малика,как я понимаю твой восторг))))очень рада,что у тебя теперь столько приятных новых вещей!!!а главное очень нужных!!!

Изображение пользователя Malik.

Спасибо Мариш)))) Я не просто в восторге, у меня щенячий визг. Стою с утра и думаю че б напялить=)

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

привет!:) Разделяю твой восторг по поводу новой одежды, сама это обожаю всё)) Тоже в воскресенье гуляла по ТЦ - кое-что купила-настроение себе подняла)) фоточки не выложишь себя в чем-нибудь нью?) так любопытно)

Control overeating, not weight!

Изображение пользователя Malik.

А я давно так не шопилась))))
2 дня как заведенная по ТЦ и магазам. Зато довольная и с пустым кошелькомbigsmile. Фоты не обещаю но постараюсь.wink

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Изображение пользователя Chuchuka.

Ой, Малечка, как я за тебя рада! Шопинг это большое дело, а если давно этим не занималась, так радость неописуемая! Очень хочется на тебя посмотреть в обновках! Очень хочу на платье с замком посмотреть, прям не могу, да и на Мальку в пальто и в офигенных сапогах! danse2011

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НеЗависимая
  • zulenka