Стартуем)))

Изображение пользователя TatianaGl.

Час пробил.
Вес опять зашкалил, но не так глобалоно как был в 2005 году (тогда вес был 97 кило, при моем 162 см в длину, удалось похудеть до 72 кг за лето). Разжирела я себя.
Я не вербю разговорам, что вес прибывает из-за гормонов, из-за наследственности и прочей ерунды. У меня все это было пройдено, и вывод сделан однозначный - вес мы набираем только одним путем - жрем много, и совсем не то, что полезно и питательно для организма. А заедаем наши беды-радости шоколадкой, вкусняшкой, печенюшкой и прочим. При этом, очень бережем нашу 5-ю точку и стараемся как можно меньше ее тревожить движением)))
Решила, что стоп, смотреть на фото - стыдно, после магазина - подавленность, т.к. все сидит на тебе жуткова то. Стиль жизни начала менять с зимы - дробное питание, спорт 3-4 раза в неделю. Но не могла себе никак отказать в сладком, сластена я редкая, но все равно даже при таких условиях есть результат, хоть и не впечатляющий, но одежда сидит чуть посвободнее.
Сейчас уже легче худеть - и привыкла к режиму, и к стилю питания, и как-то успокоилась по поводу сладкого. Да и прошлый опыт кое что подсказывает, помогает временами.

Так что удачи нам всем!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Sumatoga.

Успехов вам! connie_5

Изображение пользователя TatianaGl.

Спасибо большое! и вам! love2

Главное набраться терпенияи не торопить события. Я тоже почти месяц сижу на дробном питании и мне очень понравилось. И тебе удачи!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka