Господа, начало положено!

Всё. Пора. Вес подошел к критическому апогею, депрессия не покидает четвертый месяц. Сегодня взвесилась (впервые за 1.5 года) и первой мыслью стала (у меня!, 23-х летней девушки): кто же меня в гробу понесёт, я ж такая тяжелая! Пробило током ненависти от самой себя. Холодок пробежал по спине. Шаверма (шаурма, да простят меня москвичи) была отложена в сторону.
Но следует начать с начала: до 21 года я была стройной высокой девушкой, студенткой театрального вуза, которая рано вышла замуж за лучшего мужчину на свете. 19.09.2009 (ха, не люблю я цифру 9) Лучший мужчина погиб. В своё слабое оправдание могу сказать, что это стало для меня шоком. Из молодой привлекательной жены я в одночасье превратилась в болезненную вдову. Были оставлены мечты о сцене и карьере. Был куплен огромный холодильник и выбрана работа переводчика на дому.
Почему я решила измениться сейчас? Нет, я не влюбилась. Я мужа люблю. Сильнее чем раньше. Я просто хочу попытаться бороться. И изменить свою жизнь. Я думаю, я заслуживаю этого. Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ. Не для театра - нет, уже поздно, пробиваются седые волоски, а правый глаз украшает нервный тик. Хочу похудеть для здоровья. Для жизни. Я столько всего пережила. И надеюсь, что с этим-то СПРАВЛЮСЬ!

Вино из одуванчиков. Самые эти слова — точно лето на языке. Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылки лето.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя tststanya.

Простите меня, но мне кажется, вам надо перестать себя жалеть. когда это случится, вы поверите в свои собственные силы. и действительно начнете менять в лучшую сторону. Раз вы отважились взвеситься впервые за 1,5 года, значит, вы уже шагнули на верный путь. Я очень желаю вам удачи. Будте сильной. Так уж случилось, что ваше сильное плечо больше не с вами. Но вы молодая женщина, и я не верю, что вы потеряли мечту стать актрисой. Перестаньте! Всё впереди! Всё возможно!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

удачи, силы, терпения, идти вперед, и не сдаваться! если даже падать - то снова подыматься!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka