Блог ммммммм

Подскажите...

Девушки кто нибудь сидел на диете клиники майо? Есть ли результаты? И следует ли вообще на нее садиться?

Нравится: 
0

Ищу поддержки!

Всем приветики!!! Ищу подруг для совместных похудалок! Чтобы поддерживать друг друга и делиться результатами. Вместе веселей! :dance2: Вместе мы сможем достигнуть желаемого результата. Будем поддерживать друг друга. Ждумс...

Нравится: 
0

Всем привет!

Уже какой день мой вес стоит на одной отметке!!! Очень обидно! так хорошо вес полз вниз и вот! плакать хочется! что такое происходит, понятия не имею. ем не много не объедаюсь.

Нравится: 
0

Обжора!!

Поругайте же меня кто нибудь. Вчера весь день купалась, практически не вылазила из воды. Вы представляете какой бы был отвес. Но кто то меня дернул наесться после этого. Сегодня же отвес всего в 100 гр. Ужасно обидно. Вчера так старалась. Ничего сама виновата!!!

Нравится: 
0

- 900 гр.

Сегодня наконец то увидела на весах заветные 76! Урррааа!!! Буду продолжать в том же духе...

Нравится: 
0

-200 гр. удивительно...

Сегодня -200 гр. Удивительно. Вчера не в чём себе не отказывала. Ела что хотела. Вот у меня возник такой вопрос... Тем кто курит действительно легче бороться с голодом? То есть замешаешь еду сигаретой. Я даже такое слышала... Только что то не очень верится.

Нравится: 
0

скажите пожалуйсто

Кто нибудь составлял персональную диету для себя с помощью конструктора диет от елены малышевой? И соблюдали ли ее? И были ли какие либо результаты?

Нравится: 
0

приветик!!

Всем приветик! привеса вроде нет! Уже радует. girl_claping сегодня съела 1 яблоко, 1 сливу. Пока ничего не буду больше есть. Хочу чтобы завтра прямо 1 кг минус. Очень на это надеюсь.

Нравится: 
0

Я наконец то решилась....

Здравствуйте!!! Я наконец то решилась. Завтра сажусь на кефирную диету. Просто в зеркало на себя даже смотреть не хочется. :jest3: :jest3: :jest3: :jest3: Кто со мной? Присоединяйтесь!!! Будем друг друга поддерживать!

Нравится: 
0

Кефирная...

Кто силел на кефирной? Эффект есть? И как самочувствие после нее?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ммммммм

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka