Блог olga1985

4-й день

За вчерашний день вес не уменьшился. То ли так должно, то ли организм мой привык к такому количеству пищи. Сегодня куриная грудка и кефир.

Нравится: 
0

3-й день

Сегодня на весах первая цифра 6, хоть и с огромнейшим хвостиком, но это же 6. Настроение приподнятое, появилась уверенность, что я точно выдержу диету до конца. Результат вчерашнего дня - 0,4 кг.
Сегодня творог и кефир.

Нравится: 
0

2-ой день

За первый день (съела 3 шт. картофеля и выпила 0,4 л. кефира) сбросила 1,6 кг. Сегодня 200 гр. сметаны и 0,5 л кефира. Первые результаты всегда впечатляющие, посмотрим что будет дальше. Пока сильного раздражения и тяги к еде нет.

Нравится: 
0

НАЧАЛО диета Долиной

И так сегодня начинаю худеть по " Долиной ". Меню: 4 шт. картофеля в мундире и 0,5 л. кефира.

Нравится: 
0

после отпуска

Время отпусков закончилось, хотя и в отпуске нужно было себя держать, но что говорить, когда все сделано. Купила себе серию гелей для обёртывания, круг, упражнения на пресс буду делать и попробую диету Долиной. Когда-то после родов, она освободила моё тело на 6 кг. за неделю.

Нравится: 
0

опять делаю не правильно

Вчера из-за отсутствия времени - позавтракать не удалось. К обеду проснулся ну просто зверский аппетит. Ела и суп, и макароны, и даже творог умудрилась в себя впихнуть. И все это за один РАЗ!!! И только после всего съеденного, я задумалась - девочка,ты моя, и куда в тебя столько влезло?

Нравится: 
0

Опять в бой

И так дни НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ для похудения закончились. Последние дни на весы не становилась, а сегодня с радостью отметила, что -0,5 кг. Не много, но за этот период я обычно набирала 1-1,5 кг. Вчера ездили на природу, немножко сорвалась, но все равно ела больше овощей.

Нравится: 
0

Преграда к цели

Так начались ПМС... Привес хоть и небольшой, но огорчений ого-го. В это время не буду взвешиваться, только расстраиваться. Но все равно буду держать свой аппетит в руках. Мне кажется, сейчас самый эффективный сезон сбросить лишнее: столько огурчиков, помидорчиков, кабачков...

Нравится: 
0

после первой разгрузки

Так, первый лед тронулся. Обещанных 2 кг я на кефире не сбросила, но 700 гр за день - тоже результат. Сегодня буду стараться питаться ПРАВИЛЬНО. Больше овощей и фруктов, и ходьба-ходьба-ходьба.

Нравится: 
0

1

Сегодня только обезжиренный кефир и водичка. Говорят можно за день сбросит 2 кг. Посмотрим на результат.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог olga1985

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Nadin_ka
  • zulenka