Утро второго дня

Изображение пользователя Жанна SY.

Люблю я этот мир. Сегодня буду взвешиваться Боюсь до крайности. А вдруг там не 119, а уже 122 или больше? Вечер жди меня - буду орать или от радость или от ужаса)))))))

За что же я люблю этот мир:

Есть у нас в городе один бар, теперь уже клуб, я сюда хожу примерно лет 7 или 8 и почти каждый день. Теперь уже ходим с дочкой вместе. Проговорилась, когда пришла о том, что хочу похудеть. Так они мне даже отказались меню давать: со словами, что и так знают что мне там ничего нельзя, а дочки сами принесут: знают, что она любит.
Вчера сломала один ноготь, а мама не пустила меня на коррекцию. Аж но расстроена так, что выть хотелось и есть, есть и еще раз есть. Но оторвалась на огромной морковине, а сегодня поеду на коррекцию.

Объясню, почему это дико для меня:

Дочке 2,5 года. За это время все привыкли, что я могу ходить не расчесанная, с грязной головой, не ухоженными ногтями и т.п. А то .что я занялась собой, купила приличную одежду, нарастила ногти (свои примерно пол миллиметра и ломаются еще гады) - воспринимается и мной и окружающими как чудо.

Так что желание похудеть, привести себя в порядок - это не только желание хорошо выглядеть, но и какая-то совершенно новая графа в моей жизни.

Нравится: 
5

Комментарии

умничка!))) я вобще считаю,что женщина может позволить себе лишний вес,но волосы,ногти,зубы и лицо ВСЕГДА должны выглядеть идеально,ухоженно и опрятно) по тому что я могу назвать толстую ухоженную женщину красивой,а вот фигуристую замарашку-нет,может это сугубо мое личное мнение)
в любом случае-молодец что взялась за себя) на теряй вдохновение))

Изображение пользователя Жанна SY.

Осталось найти любовь))))

Около красивых женщин всегда ходит любовь, надо ее рассмотреть и под крыло, чтоб долеко не ушел.

Изображение пользователя Жанна SY.

Так. Полезла искать крыло((((

Женщина должна безупречно выглядить в любом весе!

Изображение пользователя Жанна SY.

Только некоторые иногда просто опускают руки((( Но вроде подняла не только руки, но и голову6 посмотрим к сему приведет!

вчера с пирожками удержалась, меняешь отношение к себе. хорошо выглядеть - это не самовлюблённость или баловство ( в разумных пределах, естественно:), это уважение к себе. так что бери себя вруки и всё получится!
как сегодняшний день прошёл? как успехи?

Изображение пользователя Жанна SY.

Купила три морковки на вечер, а мама допила мою минералку(((((( Но нарушила немного: сожрала две ложки риса - абы не есть таблетки. Расстройство желудка страшное и пузо болит(((((( Но съела не много и не сильно поздно. Одним словом мне пора на дачу одной на пару дней, а то иначе сорвусь. Тутмама то плов, то жаркое - сил может не хватить((((( Пока как стойкий солдатик))))

молодец, держись! friends
пара ложек риса - это не нарушение. сама ведь понимаешь, что если загоняешь себя в очень жесткие рамки, долго не продержишься. овощи - это хорошо, но одни только овощи, да ещё и без привычки ... отсюда и проблемы с желудком. ты же не собираешься мучаться месяц, чтобы сбросить 10 кг, а потом с чистой совестью наесь 15? LaieA_045 мне кажется, лучше постепенно менять привычки в еде.

что т я разумничалась, а сама сегодня схомячила пачку печенья (эт вместо завтрака - проспала:), на обед - порцию роллов и пару сушей, а ещё и 0,5 л. перси. а потом и поужинала неплохо. расслабилась.... всё, надо сганять наеденное))) :dance2:

Изображение пользователя Жанна SY.

У меня в субботу ДР, а в воскресенье намечается разгрузочный день: похмелье называется. Так что только в понедельник - ребенка в садик а сама разгружаться

ахтунг! в алкоголе - купа каллорий))) :drinks:

Изображение пользователя Жанна SY.

Но все равно напьюсь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc