Блог столетник

Привет!!!

Давненько не писала. За это время: даже если слкучаются зажоры привеса или нет совсем или он очень маленький и на следующий день я уже с отвесом girl_crazy Вес по-маленьку двигается вниз.

Нравится: 
0

Доброго всем утра

Доброго всем утра, за неделю отвес составил всего 900 грамм girl_cray2 Обидно чес слово. ведь были и физ.нагрузки и после 19 часов не ела :crazy: вес большой и уходить должен быстрее а тут встал :jest3:

Нравится: 
0

Привет!!!

Завтра выходные party2 которые могут принести привес, но я им всё равно рада :glad:

Нравится: 
0

отвесик

После зажора на прошедших выходных всю неделю не становилась на весы. girl_impossible Сегодня решилась отвес получился 900 грамм. конечно хотелось бы побольше, но и за это спасибо.

Нравится: 
0

Разгрузка

Как я и думала после вчерашних гостей привес, так что сегодня разгрузка:ем только фрукты, пью воду. А что делать? Вчера веселилась :NY17: а сегодня надо брать себя в руки tease и возвращать утраченные позиции.

Нравится: 
0

привет!

в гости я всё-таки сходила friends , старалась придерживаться и не есть всё подряд, но без алкоголя всё-таки не обошлось :blush2: посмотрим на завтрашний привес надеюсь будет минимальный, а если нет ну что же за удоволь

Нравится: 
0

СЕГОДНЯ

Сегодня после работы затарилась в магазине полезными продуктами:творог,кефир, фрукты. А завтра меня позвали в гости....
Теперь в раздумьях:пойти в гости :drinks: или остаться дома и не сорваться? :surprise1:

Нравится: 
0

Привес

Всем привет! girl_dance Привес на утро составил 200 граммов. Всё потому что вчера позволила себе бокал пива и немного колбасы. Сегодня одумалась и веду себя прилично. Надеюсь завтра весы меня порадуют!

Нравится: 
0

19 июля

Ура! Сегодня -1 кг. :glad:

Нравится: 
0

знакомство

Привет всем!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог столетник

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • лелечка
  • Bri
  • wideeyedgristle