- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
2 День Мучений Стэси.
Главные вкладки
чт., 14.07.2011 - 00:11 — Miu Miu
Здравствуйте, дорогие читатели! Это сново я со своей японской диетой. Держусь уже 2 день и желаю удачи тем, кто худеет вместе сомной. Хочу поделиться с Вами отчётом за 2 день.
День 2
З. Черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
О. Рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
У. 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Вот уже пошёл 2-ой день моих мучений. С утра, еще даже не проснувшись, я уже начала мечтать о предстоящем сухаре с чёрным чаем. И первым делом я понеслась на кухню - уплетать свой завтрак. Как я и ожидала завтрак оказался очень вкусным. Настолько, что мне очень захотелось отведать еще что-нибудь подобное.Но по всем правилам японской диеты, я должна была съесть только один сухарик, а значит меня ждало большое разочарование.Знаете, мне иногда хочется заклеить себе рот, чтобы ЖРАТЬ меньше... С трудом закончив свой завтрак я принялась ждать обеда. Как всегда, много ходила и гуляла. Это у меня уже вошло в привычку.Прилично выгуляв наеденный сухарик я отправилвсь на долгожданный обед. Варёная со вчерашнего дня рыбка ждала меня в холодельнике, чему я была очень рада. Вдобавок к рыбке я сделала себе большую порцию овощного салатика из традиционной капустки, огурца, укропчика и помидорки. Съела всего 50 грамм рыбы, т.к. больше её есть неочень хотелось. Зато тарелку салата умяла под чистую и потом еще долго облизывала тарелку. После обеда, я опять пошла на променад вдоль ресторанов. Не представляете как это смотреть в чужую тарелку и видить там суши или жаренную курочку с подливкой. Сразу вспоминаются слова " Диета - это не самоистязание, а самоистязательный процесс." Когда подошло время ужина я уже не ходила, я летала. И немного начала кружиться голова. Съела 100 грамм говядены как и пологалось и запила всё это кефирчиком. Было вкусно.
Отвес за 2 день: 1 кг.
Итого: 51 кг
За 2 дня диеты ушло: 1кг 600 грамм
Спасибо Вам за то, что Вы читаете мой блог и за потраченное на него время. Буду ждать от Вас положительных и подбадривающих комментариев. Ещё раз спасобо.
Стэси.

Нравится:
- Блог Miu Miu
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 16.12.2025
Комментарии
если читать про такие
если читать про такие мучения, можно самой не сдержаться и пойти наесться
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Ну не так всё плохо. Не надо
Ну не так всё плохо. Не надо наедаться, я уверенна, что потом станет легче)))
А что ты планируешь делать после диеты?
Как возвращаться от такой жести к нормальной жизни? :)
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
Насколько я знаю, что к
Насколько я знаю, что к нормальной жизни нужно возвращаться потихонечку, чайными ложечками так сказать. Но зато обмен веществ полностью меняется в лучшую сторону, ну и результатами большинство довольны. За 13 дней худеешь от 5 до 10 кг )))