Жизнь после Дюкана и диет вообще =)

Изображение пользователя Женушка.

Давненько я не отмечалась у себя) Вобщем вышла я все же на Стабилиацию, хотя и позже положенного. Никак не могла себе позволить отойти от правил и разобраться что есть Стабилизация т.к. сам Дюкан пишет довольно уклончиво"возвращайтесь к своему привычному питанию..." что это значит? страшила мысль возвращения веса. Но подумав 2 месяца и почитав статьи про питание, что непременно необходимы все вещества даже жиры и углеводы для организма. Вобщем моя Стабилизация это правильное питание. Это какноны от которых не нужно отступать. Непременно должны быть белки, чем больше тем лучше(но из-за стоимости все же много не съешь pardon )поэтому ем много овощей, стараюсь свежих, 1-2 фрукта в день и молочка, сейчас позволяю себе и зерненый творожок 5% и домашний творог.
ООООоой, у меня победа в связи с такими переменами, произошедшими прежде всего в голове!!! В среду должен был быть пир, но я сказала себя, что не надо накидываться на сладости и проч 2 раза в неделю, а потом скидывать это все и тяжесть неимоверная. Теперь решила так: что до 12 могу скушать сладкого, но в МЕРУ- к примеру, 1 пряник, 1 вафля или печенька ну где-то в таком духе. А вот в среду, когда должен быть пир я съела творог с черносливом и без сахара, миндаль покрошила еще, вобщем все прекрасно :happy: теперь не нужно ждать пиров что бы съесть что-то. И маниакальная навязчивая идея съесть что-то запретное не так уж и тяготит :happy8: Может для кого-то это просто слова, но для меня это огромнейшая победа над собой и шаг на этом моем пути похудательном можно сказать к финишной прямой. Т.е. запреты отныне не носят временный характер-я вот полностью отказалась от майонеза, даже муж перестал его покупать, а до этого ели ведерками, не ем хлеба, но спокойно могу позволить себе булочку сдобную, если мне того хочется, опять же в первой половине дня.
Стала привыкать к своему телу, почувствовала его совим, а не заимствованным, даже не представляю у себя боков и животика и рук полных. Ощущение такое что я всегда такой именно и была. В моей новой жизни появилось много жвижения-старюсь использовать любую возможность. Если прихожу в садик раньше-спускаюсь и поднимаюсь по летнице, пока жду ребенка. Не прошу кого-нибудь что-либо принести, всегда иду сама...вобщем отношение к движению изменилось. И хотя я человек очень не спортивный я стараюсь ежедневно заниматься спортом с Джилл преимущественно. Сегодня все же решила подналечь на Аппетиные ягодицы и бедра sportsmen-357 хотя комплекс по мне не оч, но для разнообразия надо! 4й уровень Стройной фигуры делаю для поддержания эффекта. Очень всем довольна :tender:
Кстати, вес держится 6 месяцев. Конечно, не очень большой срок, но я буду страться и дельше.
Муж купил мне самый дешевый коврик для занятий-теперь вот почти все у меня есть) Даже домашние привыкли к моим пыхтениям на коврике и не шастают мимо, выгоняю всех на часок на улицу mosking
Муж в отпуске, а я занимаюсь собой и подыскала себе работу, необходимо только сделать медицинскую книжку, а это удовольствие не дешевое. Т.е. что бы работать надо в начале заплатить, а платить нечем пока. Скоро выпусной в садике и станет мой сынок взрослым-как быстро летит время :wink:
Спасибо, всем девочкам, кто поддерживал меня. Наташенька-отдельное спасибо :spring6-2012:
МяскА у меня даже слов нет...ты прямо перевернула все мое мышление и именно благодаря тому комменту я сделал этот шаг к финишной примой-спасибо огромнейшее :spring4-2012:
getimagevv.jpeg
motivator-17472.jpgmotivator-18108.jpg

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • F__
  • zulenka