- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Очередная попытка исправления (у кого хорошее настроение не читайте)
Главные вкладки

вт., 07.02.2012 - 12:20 — Женушка
писать ничего особого настроения нет, хвалиться нечем! Вес не из лучших... завтра очередной день испытаний моей силы воли, мне очень тяжело даются эти пиры, это такой напряг, что за всю диету начиная с прошлого лета, не было ничего такого, что требовало бы столько сил и напрягало бы меня так. Чувствую что мне трудно "поймать" ощущение сытости в этот день, съедаю очень много, не одна порция и не 2, а очень много...и всего подряд! Может все же войду в колею со временем...видимо нужно писать меню и планировать что я хочу съесть, так будет проще. но не надо оставлять все на самотек, нужен контроль жесткий причем..Завтракаю я нормально, а вот потом хожу и как кот на сметану облизываюсь на вкусняшки и держусь, держусь, но к обеду начинаю хватать куски-печенюшку, орешки, конфетку-все не смертельно, но хожу как зомби и таскаю все что плохо лежит, а потом готовлю что-то вкусненькое, а ведь уже наелась всего кусочничая, так вот потом еще наедаюсь того, что приготовила и непременно по традиции чай со сладостями, да еще чего-нибудь и это тянется до вечера, а потом чувствую что переела и так тяжко, а ведь до этого казалось что все ела в норме.
Вобщем в выходные пир-это преступление! Следующий не буду переносить, попробую еще раз!
Пишу это для себя, т.к. не могу в который раз решить эту проблему. Знаю что надо налаживать, только вот как? Пока план-меню и готовить может надо начинать с утра, что б не перекусывать...это ужасный день, прсто ужасный! Может нужно наоборт перенсти на будни, только проблема не в днях , а во мне самой...и если бы не поддержка мужа...грустно волновать его, вызывать тревогу за себя
п.с.не оставляйте пжл комментов
грустно...
но так хорошо, что есть на кого опереться
это только моя грусть!
Так важно не только приобрести хорошую форму, но и остаться счастливой при этом, не обретя новых проблем, избавившись от старых-важно остаться в гармонии, как минимум с собой!
Вот как-то так
Нравится:
- Блог Женушка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Женушка, ругайся сколько
Женушка, ругайся сколько хочешь, что я пишу. Но мне кажется, что поддерживать именно в такие минуты нужно. А не когда у тебя все хорошо и ты сама можешь справиться!
Вот тебе от меня
Еще вот так :love6:
Держись
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Все видят буквы и читают, но
Все видят буквы и читают, но не каждый может прочесть между строк, почувствовать веления души написавшего эти буквы...ты можешь, спасибо тебе за это. Знаю ты все поняла!
Не хочется никого втягивать и нагружать своими проблемами, но так важно знать что ты не безразличен и есть тот, кто поддержит тебя, потому что умеет читать мужду строк...спасибо.
Кстати, смотрели сейчас с сыном Братец медвежонок, так вот так расчувствовалась, ты смотрела? Отличный мульт :happy:
я просто очень упрямая и
:love6: :love6: я просто очень упрямая и принципиальная. Не могу делать что-то неискренне и не по-настоящему. Мне хочется, чтобы меня окружали счастливые и сильные люди. И если чем-то могу этому способствовать, делаю это искренне...
А мульт не смотрела. Надо скачать и это сделать. Хочу посмотреть что-нить порекомендованное тобой. :love6:
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)