Я начну

Выходные прошли "на ура", а что делать? Приехала в гости к мамочке, вот она меня и баловала. Сегодня решила: надо начинать!!!
Утром съела йогурт, где-то в 8.00, к часам 10.00 съела кусочек отбивной.
Время обеда, 12.30 - кофе нерастворимый + сушки. Кофе вообще здорово аппетит убивает, только после него пить хочется. Конечно, неплохо было бы и супчика поесть. Вообще, моё похудение всегда происходит бессистемно, и от этого становится грустно. Нашла недавно 20-тидневную диету, на которой худеешь на 10 кг. Не такая она и жёсткая. Только стрёмно мне - а вдруг после неё я ещё больше кг. наберу? Не хочу.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Птица.

Мне кажется, что к жестким диетам, или к диетам после которых скидываешь большой вес ( а 10 кг это большой вес) надо относиться очень аккуратно. Когда надо сильно уменьшить рацион, да еще и на 20 дней, это большая опасность сорваться где то на середине и окунуться в большой жор. Лучше разгрузочные дни. Их легче выдержать, после них объем желудка уменьшается. И вслед за этим стараться отказаться от вредных продуктов и постепенно уменьшать калорийность, не резко, чтоб организм не впал в шок.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Selenna
  • Калина
  • babbleprofitable
  • zulenka
  • gogodancer