Сегодня

Опять сначала позавтракала )))
Только 10 раз качнула нижний пресс и пошла завтракать:
правильное печенье (но без кураги сегодня), 3 шт. инжира, яблоко, кофе с молоком 0,5%
А через часик еще чуток печенья и молоко 0,5%.

Теперь вот собираемся на горку: приехала племянница мелкая и зовет кататься на ледянке )))
А потом придем домой и буду заниматься :)

Потом обед: перчик фаршированный (без риса), помидоры, огурцы, сладкий перец.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Майя Мишкина.

как всегда молодец!Так хочется попробовать правильного печенья,ммм!На Рождество обязательно испеку.<


Моя диета: диета Протасова

Ага :) Оно вкусное и оч.сытное!
Галка

Изображение пользователя Майя Мишкина.

Я хотела посоветоваться,вот ты пишешь,что надо есть понемногу,но часто,а то организм не отдает свои запасы.Я вот думаю,я ведь тоже не худею,хоть и не позволяю себе ничего лишнего и регулярно делаю упражнения,может это из-за того,что ем два раза в день и один раз от силы перекусываю?Как думаешь?Не могу в себя запихнуть чаще пищу,это сидит где-то в мозгах,"вроде чем чаще ешь,тем больше толстеешь"(((<


Моя диета: диета Протасова

Я где-то слышала, что есть вообще лучше каждые 3-4 часа :) Тогда организм настроится на похудение ;)
Вроде бы куча голливудских актрис, в том числе Анжелина Джоли, именно так питаются :)
А что ты ешь? Сахар ешь? У меня любое количество сахара останавливало похудение (именно сахара, я же ем фрукты и сухофрукты).
Часто бывает так, что похудению мешают молочные продукты (если больше 200 гр. в день. Но я молочного ем много, очень!). Это потому, что в молочных продуктах слишком много молочной сыворотки, насыщенной сахарами – лактозой и галактозой, которые вызывают повышенный выброс инсулина, несмотря на низкий ГИ молочных продуктов.
Галка

Изображение пользователя Майя Мишкина.

Сахара не ем,кроме фруктов,мандарины ем и яблоки.Молочное пока не ем,пост.Почти каждый день ем рис с овощами,на обед либо рыбу,либо тот же рис или овсяеку изредка,перекус фруктами.Спасибо за совет,завтра попробую есть почаще,ещё из-за работы это не очень удается,обед то один(((Ну может и получится.<


Моя диета: диета Протасова

Ну вот :)
Сходили на горку ))
Я не каталась - после вчерашнего еще задница отбита )))))))
С 15.30 до 16.00 занималась как обычно:
БФ 15 мин.
пресс 50 раз
повороты по 70 раз в каждую сторону
и зарядка

Сейчас пойду пить чай и обедать ;)

Галка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.