Блог Стрекозка

Потихоньку выхожу из зажора

Прочитала книжку -60 выписала себе правила питания и приделала на холодильник. Сегодня разгружусь а завтра взвешусь и обмерюсь.

Нравится: 
0

что-то не выходит

на 5 день все пошло не так, плохо себя чувствовала, упало давление решила выпить кофе и покушать чуток и понеслась...на след день тоже не смогла остановить себя и сегодня...может уже не мучать себя до праздника. С 3января иду на фитнес, может и начало диеты совместить.

Нравится: 
0

странно

Вчера вес был 74,7(т.е -1кг), а сегодня весы долго колебались и выдали 75,3.
Ну да ладно, посмотрим, что дальше будет.Питаюсь по системе, только прием пищи до 12 я просыпаю=)Начала кофейный массаж делать и в баню ходить.

Нравится: 
0

Начинаю сначала...

Наконец приехала домой, недельку перестраивалась на новое время...оценила фронт работы по фигуре, выбрала систему -60 т.к.на диетах сидеть не хочу попробую упорядочить питание.
Мой вес на утро 75,7 уже -600гр.

Нравится: 
0

купила сантиметр=)

Решила хотя бы примерно оценить объем бедствия - 2см.
И еще пенила решение худеть по системе -60. Только книгу не могу ни где купить, но принцип знаю начну так, но начинать буду, как приеду домой. Здесь все равно не получится, тем более осталась неделя=)

Нравится: 
0

я очень быстро расту в ширь...

Сейчас я в гостях у сестры мужа. у нее нет ни весов ни сантиметра=(прошло пол месяца, а я и без всего этого чувствую что пипец всем моим стараниям=(, но уже думаю не долго осталось гостить (до 15)прилечу домой и с новыми силами возьмусь за себя.Муж обещал выделить денег на фитнес.

Нравится: 
0

Дело пошло хорошо

тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить за 3 дня 1,4 скинула, вес сейчас 72,8

Нравится: 
0

Ну вот=)

Стоило себя напугать, как все начало получаться=) Я завела еще и дневничок бумажный расписала в нем все свои действия и питание на неделю прям на каждый день и так же сразу в нем наметила контрольные дни для замеров. По вечерам записываю, что выполнила а что не совсем.Пока помогает=)

Нравится: 
0

Ни каких "с понедельника"

с завтра и точка и если я в этот раз передумаю или еще что-то меня собьет с этого пути, то больше я не буду ни чего делать!!!!

Нравится: 
0

Ох уж Я...ай яй яй

Давненько ничего не писала.Худеть не прекращала, точнее осуществлять попытки=)и даже получалось, но за эту неделю я набрала 2 кг.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Стрекозка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.