Вечер 2ого дня

Изображение пользователя myrka.

Вот ацтой, что то сегодня стало очень грустно, товарищ, который клялся что будит меня поддерживать и ходить со мной на пробежки, ведь возвращаюсь с курсов поздно, так что пробежаться получается около 12, тут и 2ого дня не прошло, он уже с кем то гуляет =( ещё все как на зло зовут то в пиццерию, то на шашлыки, и в холодильники столько вкуснятины, 5 минут назад чуть не сорвалась, чуть не погубила начатое, какой кошмар, продержаться бы ещё один день, там думаю уже адаптируюсь. И вес этот дурное как встал в одной позе 57.800 и не здвигается, хотя столько с утра воды с меня вышло, так упорна зарядку делала, в магазин быстрым шагом, степ по лестнице…эх…как печально, когда в такие моменты никого нет рядом, или единомышленника, который тоже этим озадачен, которому не всё равно =( ..только что онлайн, и то как то не ахти… =(

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Marelyn.

Кому не интересно :-) мне все интересно, только вот писать все время ЛЕНЬ! Слава Богу, что эта лень матушка распространяется у меня исключительно на комментарии...а не на соблюдение диеты и спорт :-) а ты давай прекращай с таким упадническим настроением, вон, у меня тут друг один тоже ходил все орал, что бегать со мной будет, позвони да позвони говорит, а что в итоге?нифига никуда он не пошел! Сволочи они да и только :-)

Your Jersey*

Изображение пользователя myrka.

Спасибо за поддержку!
Из 18 просмотров, только ты меня и поддержала! ;) Что то на меня внезашло прям минутка печали, но вопреки всем и всему я всё таки пошла бегать, не хочу себя разочаровывать, и мучать потом всю ночь, что пропустила ещё один шаг к финалу. Просто когда всё идёт немножко не так как хочется, ты начинаешь больше печалиться и злиться, как будто весь мир тебе чем то обязан, а на самом то деле понимаешь, что всё зависит только от себя самой и никто тебе не поможет, тут то дело такое, что всего лишь хотения мало, надо ещё приложить невероятно усилия и именно это себя наставляет на пусть. =)
Вам желаю добиться желаемого результата и не сворачивать с пути! Ещё раз благодарствую! =)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Замшевый слон
  • vinnie vi