Тяк... я худею, а вас сиськи попрошу остаться!!!

Изображение пользователя myrka.

ВСЕМ ЗДАРОВА!!!
Наконец таки мои мысли перешли в решительные действия. Начинаю худеть!!!
Для отчётности завела вот дневник, что бы перед всей странной пообещать, что не сорвусь (психологически это помогает), так как и помогает поддержка со стороны, тем более таких же худеющих.
Выбрала себе «жидкую диету», подумала, что она мне больше всего подходит, и не так изнуряющая голодом. + ежедневные физические упражнения. Вообщем всё будет хорошо и прекрасно, особенно после того, как лишнее начнёт уходить =)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Принцесса Kimberly.

приветик! я тоже начинала с 65кг...как и ты)))а какой рост у тебя?) ну удачи тебе в твоих начинаниях и дойти до цели)))сколько хочешь скинуть?)))

Изображение пользователя myrka.

Привет)
Рост у меня 169см. Хочи дойти примерно до 53, может чуть больше кг 55, смотря как буду себя чувствовать, как только станет уютно в новом теле приторможу)))
А какую ты диету выбрала для себя?

Изображение пользователя Принцесса Kimberly.

пока на начальном этапе я просто-напросто не ем после 18 часов и до 18 ем все в меру...3 раза в день питаюсь....и это реально работает на начальной стадии...потом когда вес стоит я делаю разгрузочный день...ну максимум один раз в 2 недели я это практикую) а диеты вообще не праздную. советую "минус60"...потому что её можно сделать свои образом жизни и не только похудеть но и удержать вес.)

Изображение пользователя myrka.

Представляете, я то и весила около 60 как оказалось, у подруги наверное весы не точные, сегодня ходила в поликлинику и зашла взвечилась, так прямо счастья то сколько было. 58.700)))
Но раз начала, то уже подгонюю себя до 53. Посижу уже недельку иль полтора на "жидкой диете"

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • zulenka