Размышлизмы

Изображение пользователя WERONA.

Как-то всё время не хватает белка. Вроде бы и мясо, и гречку, и даже чечевицу ем, а всё равно как-то выходит меньше нормы. Может я его углеводами задавила? Сегодня ударила по винегрету (какой уж там белок!). Вот уж кто для меня коварный соблазнитель. Не торт и конфеты, а он, зараза - "диетический", так сказать, продукт. НЕ могу от него оторваться и всё! Уже стараюсь не делать его большими порциями, ан нет- рука режет и крошит - не останвишь. А результат - винегретный зажор.

Зато сегодня оч. много ходила. Люблю я это дело! Всегда хожу с удовольствием, в хорошем темпе (5,5-6 км/час). Надеюсь, что растрясла я этот деликатес.


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Нравится: 
0

Комментарии

Винегрет для себя делаю отдельно,без картошки.Он так менее вреден и можно есть много.А беляши вредны!Я раньше с капустой пирожки делала,вкуснее и полезнее.Особенно запеченные в духовке.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя WERONA.

Аллочка! В моём случае в винегрете не так страшна картошка, как подсолнечное масло, которое я туда лью. А беляши - яд. Я знаю. Просто очень сильно захотелось.


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Изображение пользователя Пользочка.

Вероночка, а ну-ка масло подсолнечное выбрось. Давай лучше льняное туда. :love6:

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя WERONA.

Чем оно лучше? Белковее?


Избавляться от лишнего нужно легко и весело.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer