- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Я вернулась)))
Главные вкладки
пн., 02.08.2010 - 14:15 — это не надолго
Поверить не могу, что когда-то я весила 62КГ! Жесть! С другой стороны я помню какой коровой я была и никогда не допущу повторения этой истории. Вес с ухода с дневников прыгает от 52-53кг при условии, что не сижу на диетах это очень хорошо. Хочется все-таки идеального веса 49кг, поэтому я снова здесь, чтобы сбросить ненавистные 3кг.
С ухода с дневника я все равно занималась собой: тренажерный зал, фитнес, дорогие крема от целлюлита. Конечно все это не каждый день, со срывами, в некоторых случаях с перееданием, но все равно я собой довольна. Это только в первое время трудно заставить себя, но потом воспринимаешь уход за собой как должное.
Есть у меня один грешок - люблю вкусно покушать, и между овсянкой и бутербродами с колбасой предпочту бутерброды! Вот это нужно в себе искоренять, хочется чтобы и кожа, и волосы, ногти были красивыми, но без правильно питания этого никогда не добьешься!
С 5сентября я должна быть красоткой, нужно многое поменять в себе! Поэтому я здесь. Завтра начну доводить себя до совершенства =)
Нравится:
- Блог это не надолго
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.04.2026
Комментарии
Ну 3кг сбросить не так
Ну 3кг сбросить не так сложно, так что все получиться :happy:
А почему именно с 5-го
А почему именно с 5-го сентября?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
рада твоему возвращению
рада твоему возвращению ))))))) ура ура )
ты умница , что добилась таких результатов )
рада твоему возвращению
рада твоему возвращению ))))))) ура ура )
ты умница , что добилась таких результатов )
А фотки свои
не покажешь?У меня рост 175 см,53 кг я весила одно время,но была дрищ дрищом,худющая,а в 49 кг я бы наверное была бы скелетом.Или хотя бы объемы свои скажи пожалуйста,очень интересно :)
ох знаешь . я не дрыщ. у меня
ох знаешь . я не дрыщ. у меня есть попа и грудь )
грудь то ладно ( пусть остается). а вот попа ))) уууууууууууу ...надо её куда то усунуть)
но я решила не 49 , а 50 ))))
обёъмы . талия 57-58. а бедра. - 86 дет так )
объемы: 80-63-90 (это при
объемы: 80-63-90 (это при нынешних 51кг).
Отличные объемы,
куда уж меньше...У меня при весе 53 кг талия была где-то 65 см и меньше мне не надо было.Бедра тоже были 90 см раньше,а грудь...точно не помню,но по-моему всегда было 86 см.А сейчас конечно все больше стало.Эх,как же хочется хотя бы талию в 69 см.
будет еще, терпение и труд
будет еще, терпение и труд как говорится :)
тоже хочу грудь 86см)) Просто у меня спина не очень большая... при таком объеме у меня 2размер груди.
Спасибо всем за поддержку)))
Спасибо всем за поддержку)))
Насчет объемов: тоже всегда удивлялась почему при моем весе и росте у меня такая фигура. Недавно где-то прочитала, что если твое запястье меньше 16,5см, то у тебя тонкие кости и из своего идеального веса (рост-110) нужно убавлять 10кг.
Гадалка нагадала, что в начале сентября должна встретить свою любовь, поэтому к 5сентября все-все должно быть идеально! )))))
Объемы завтра напишу.